Маша и Эдик про ревность. 53 серия.


Недаром существует пословица про ревность и ревнивых. Если человек боится щекотки, значит, он ревнив. Боязнь щекотки – это боязнь прикосновения, то есть если человек неадекватно реагирует на щекотку, он обладает повышенной чувствительностью. Щекотно там, где находятся самые важно жизненные зоны: пятки, уши, подмышки и др. Малейшее прикосновение вызывает страх. Если человек боится прикосновений, то он боится нанесения ему телесных повреждений, он боится увечий, следовательно, он боится «потерять» какую-либо часть своего тела. Ведь даже легкая царапина вызывает, пусть и небольшую, но потерю крови. А уход близкого человека для того, кто обладает такой повышенной чувствительностью, есть ничто иное, как потеря.
Человек, обладающий повышенной чувствительностью, на любую потерю будет реагировать неадекватным образом. Если первую часть слова «ревность» прочитать наоборот, то получается рев- или рёв-, т.е. человек может зареветь. Ведь если Вы, уважаемые читатели, вспомните свои ощущения после того, как Вас пощекотали чуть больше положенного, то Вы вспомните и свои ощущения – желание зареветь, убежать, скрыться. Вряд ли существуют люди, которые ни малейшим образом не реагируют на щекотку. Все зависит от состояния тела. Данную примету следует относить именно к тем людям, которые обладают повышенной чувствительностью, которая может давать о себе знать как на телесном уровне, так и на социальном.

Контактная информация.
[email protected]
+79117133164.

#Любовь_Секс_Отношения
#Ведучка_сопровождение #Stasia_Buenok #Ведучка_способы_работы
#Куда_ведёт_ведучка #О_мужчинах_и_Женщинах #Ревность
#Щекотка #Потеря #Рёв

Недаром существует пословица про ревность и ревнивых. Если человек боится щекотки, значит, он ревнив. Боязнь щекотки – это боязнь прикосновения, то есть если человек неадекватно реагирует на щекотку, он обладает повышенной чувствительностью. Щекотно там, где находятся самые важно жизненные зоны: пятки, уши, подмышки и др. Малейшее прикосновение вызывает страх. Если человек боится прикосновений, то он боится нанесения ему телесных повреждений, он боится увечий, следовательно, он боится «потерять» какую-либо часть своего тела. Ведь даже легкая царапина вызывает, пусть и небольшую, но потерю крови. А уход близкого человека для того, кто обладает такой повышенной чувствительностью, есть ничто иное, как потеря. Человек, обладающий повышенной чувствительностью, на любую потерю будет реагировать неадекватным образом. Если первую часть слова «ревность» прочитать наоборот, то получается рев- или рёв-, т.е. человек может зареветь. Ведь если Вы, уважаемые читатели, вспомните свои ощущения после того, как Вас пощекотали чуть больше положенного, то Вы вспомните и свои ощущения – желание зареветь, убежать, скрыться. Вряд ли существуют люди, которые ни малейшим образом не реагируют на щекотку. (Все зависит от состояния тела). Данную примету следует относить именно к тем людям, которые обладают повышенной чувствительностью, которая может давать о себе знать как на телесном уровне, так и на социальном. Контактная информация. [email protected] +79117133164. #Любовь_Секс_Отношения #Ведучка_сопровождение #Stasia_Buenok #Ведучка_способы_работы #Куда_ведёт_ведучка #О_мужчинах_и_Женщинах #Ревность #Щекотка #Потеря #Рёв

Рейтинг: 0 528 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы