Масяня. Эпизод 43. Хомяк


Мульт начинается именно так как он начинается, потому, что буквально пару недель до этого выходил мульт с похожим названием "Крыса". А тут "Хомяк". Мы долго прикалывались в студии по поводу того, что, вот, взять нагло и выпустить в "Намедни" еще одну серию "один-в-один" с "Крысой", с той только разницей, что там главным героем будет хомяк... :))) А потом каждую неделю, одна за одной пойдут серии "Бобёр", "Шиншила", "Зайка", "Ондатр", "Опоссум" и даже "Скунс".. :))))

Но оно уже опять, смотрю, объяснять надо про что. Культурный слой "хомяков" мгновеннео отсох с появлением социальных сетей и вообще блогов. Жаль, было прикольно. Многие помнят все эти анимированные гифы в заглавиях, вращающиеся 3Д буквы, огромные шрифты, нелепые цвета, фоны со звёздочками, майспейс, и вся эта дребедень. Вообще-то пласт типа культуры... Как, однако, быстро это всё умерло...

2002 год. Октябрь.

Мульт начинается именно так как он начинается, потому, что буквально пару недель до этого выходил мульт с похожим названием "Крыса". А тут "Хомяк". Мы долго прикалывались в студии по поводу того, что, вот, взять нагло и выпустить в "Намедни" еще одну серию "один-в-один" с "Крысой", с той только разницей, что там главным героем будет хомяк... :))) А потом каждую неделю, одна за одной пойдут серии "Бобёр", "Шиншила", "Зайка", "Ондатр", "Опоссум" и даже "Скунс".. :)))) Но оно уже опять, смотрю, объяснять надо про что. Культурный слой "хомяков" мгновеннео отсох с появлением социальных сетей и вообще блогов. Жаль, было прикольно. Многие помнят все эти анимированные гифы в заглавиях, вращающиеся 3Д буквы, огромные шрифты, нелепые цвета, фоны со звёздочками, майспейс, и вся эта дребедень. Вообще-то пласт типа культуры... Как, однако, быстро это всё умерло... 2002 год. Октябрь.

Рейтинг: 0 584 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы