Марш циничных бандер начался в Киеве


Участники марша «циничных бандер» идут от Арсенальной площади к Администрации президента.

Поводом для такой акции стало высказывание президента Украины Петра Порошенко, когда он, комментируя убийство офицера СБУ в Волновахе, сказал: «Циничные бандеры, бандиты в милитарной форме грабили и тайно убивали украинцев»

Напомним, что после заявления Порошенко сам признал себя «циничным Бандерой», выложив на своей странице в Facebook фотографию в военной форме с нашивкой «циничный Бандера».

Участники марша сегодня заявляют, что украинские патриоты есть не только в зоне так называемой АТО, но и в столице, и что они готовы контролировать все действия нынешней власти.

Участники марша «циничных бандер» идут от Арсенальной площади к Администрации президента. Поводом для такой акции стало высказывание президента Украины Петра Порошенко, когда он, комментируя убийство офицера СБУ в Волновахе, сказал: «Циничные бандеры, бандиты в милитарной форме грабили и тайно убивали украинцев» Напомним, что после заявления Порошенко сам признал себя «циничным Бандерой», выложив на своей странице в Facebook фотографию в военной форме с нашивкой «циничный Бандера». Участники марша сегодня заявляют, что украинские патриоты есть не только в зоне так называемой АТО, но и в столице, и что они готовы контролировать все действия нынешней власти.

Рейтинг: 0 481 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы