Лучшая подружка Настя и игробой Адриан. Продвинутая бабушка Майнкрафт ждет внука. Видео для детей.


Игры для детей, что может быть лучше? Сегодня наша лучшая подружка Настя и Игробой и любитель Майнкрафт - Адриан играют в бабушку Любу. Что делают бабушки? Вяжут для любимых внуков, и ждут их в гости. Баба Люба мечтает научить внука вязать, а Адриан показывает бабуле как развлекаются современные дети. Его любимая игрушка - майнкрафт Minecraft. Так и бабули становятся продвинутыми!
Наша группа Вконтакте
Наша группа в Одноклассниках
Ставьте пальчики вверх если понравилось видео и подписывайтесь на канал Лучшие подружки, что бы не пропустить новые видео!
Подружка Поля .
Подружка Настя .
Подружка Света . #__No #__tags #__set

Игры для детей, что может быть лучше? Сегодня наша лучшая подружка Настя и Игробой и любитель Майнкрафт - Адриан играют в бабушку Любу. Что делают бабушки? Вяжут для любимых внуков, и ждут их в гости. Баба Люба мечтает научить внука вязать, а Адриан показывает бабуле как развлекаются современные дети. Его любимая игрушка - майнкрафт (Minecraft). Так и бабули становятся продвинутыми! Наша группа Вконтакте Наша группа в Одноклассниках Ставьте пальчики вверх если понравилось видео и подписывайтесь на канал Лучшие подружки, что бы не пропустить новые видео! Подружка Поля . Подружка Настя . Подружка Света . #__No #__tags #__set

Рейтинг: 0 525 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы