Луна-Одесса 2007. Россия. Комедия, детектив


Пока у моря стоит Одесса, в ней всегда найдется тот, кто готов затмить славу Остапа Бендера...
Гениальные идеи в голове одессита Бори не переводятся. И хотя его разыскивают вовлеченные в очередную авантюру кредиторы, это не лишает Борю находчивости и изобретательности.
В захудалом бюро переводов Боря случайно встречается с переводчицей Томой. И не верит собственным глазам – Тома как две капли воды похожа на Уму Турман. Боря поражен сходством с известной актрисой, и очередная гениальная идея захлестывает его. Тома знает английский. А если ее приодеть, поднатаскать приличным манерам? Никто и не отличит ее от Умы Турман! А за встречу с Умой Турман нувориши заплатят не скупясь.
Сказано – сделано. Боря уговаривает Тому поработать «Умой Турман» на одной из крутых вечеринок. Условие одно: ни у кого не должно возникнуть сомнения в том, что перед ними голливудская звезда.
Поначалу это даже весело – Боря лепит из провинциалки Томы Уму Турман: парикмахерские, салоны красоты, примерки нарядов. А походочка! А взгляд! А

Пока у моря стоит Одесса, в ней всегда найдется тот, кто готов затмить славу Остапа Бендера... Гениальные идеи в голове одессита Бори не переводятся. И хотя его разыскивают вовлеченные в очередную авантюру кредиторы, это не лишает Борю находчивости и изобретательности. В захудалом бюро переводов Боря случайно встречается с переводчицей Томой. И не верит собственным глазам – Тома как две капли воды похожа на Уму Турман. Боря поражен сходством с известной актрисой, и очередная гениальная идея захлестывает его. Тома знает английский. А если ее приодеть, поднатаскать приличным манерам? Никто и не отличит ее от Умы Турман! А за встречу с Умой Турман нувориши заплатят не скупясь. Сказано – сделано. Боря уговаривает Тому поработать «Умой Турман» на одной из крутых вечеринок. Условие одно: ни у кого не должно возникнуть сомнения в том, что перед ними голливудская звезда. Поначалу это даже весело – Боря лепит из провинциалки Томы Уму Турман: парикмахерские, салоны красоты, примерки нарядов. А походочка! А взгляд! А

Рейтинг: 0 386 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы