Камеди Клаб, 11 сезон, 12 выпуск


Эфир: 22.05.2015. Балагуры и весельчаки в костюмах с иголочки. Они снова в эфире, чтобы довести вас до истерики! Шик и лоск во взрывоопасной смеси с дерзкими остротами на грани фола. Пусть никого не смущает фешенебельный декор интерьера. Ведь это лишь фон для выступлений бунтарей, что 11 лет назад приехали эпатировать всю страну – от бомонда до рабочих на заводах. И немало в этом преуспели. Хоть на их головах нет корон, а в руках они не держат скипетров, именно они – цари и короли отечественного юмора. Они не могут уйти – ведь без них будет так скучно жить!

Новый выпуск 11 сезона начинается с выступления группы Виа Гра, которое разогрело атмосферу в зале до тропической жары джунглей. Под стать ему диким и необузданным получился хит вечера – выступление питерского трио Смирнова, Иванова и Соболева. Ребята показали, что ради юмора готовы на все – даже предстать на сцене в чем мать родила…

В своем стиле также выступили Павел Воля и Александр Незлобин. Павел поведал зрителям об особенностях московского лета и почему в самое жаркое время года в городе не так много москвичей. А Незлобин вдруг обрушился с критикой на мужчин, которые стали слишком многое себе позволять…

Эфир: 22.05.2015. Балагуры и весельчаки в костюмах с иголочки. Они снова в эфире, чтобы довести вас до истерики! Шик и лоск во взрывоопасной смеси с дерзкими остротами на грани фола. Пусть никого не смущает фешенебельный декор интерьера. Ведь это лишь фон для выступлений бунтарей, что 11 лет назад приехали эпатировать всю страну – от бомонда до рабочих на заводах. И немало в этом преуспели. Хоть на их головах нет корон, а в руках они не держат скипетров, именно они – цари и короли отечественного юмора. Они не могут уйти – ведь без них будет так скучно жить! Новый выпуск 11 сезона начинается с выступления группы Виа Гра, которое разогрело атмосферу в зале до тропической жары джунглей. Под стать ему диким и необузданным получился хит вечера – выступление питерского трио Смирнова, Иванова и Соболева. Ребята показали, что ради юмора готовы на все – даже предстать на сцене в чем мать родила… В своем стиле также выступили Павел Воля и Александр Незлобин. Павел поведал зрителям об особенностях московского лета и почему в самое жаркое время года в городе не так много москвичей. А Незлобин вдруг обрушился с критикой на мужчин, которые стали слишком многое себе позволять…

Рейтинг: 0 589 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы