как Хати- кукла красивая, как кукла барби отдыхает в Абхазии


В нашей библиотеке есть книга Монтейру Лобату "Орден Желтого дятла".
Цитирую: "Граф,- сказала Эмилия,- вы будете мой секретарь. Достаньте бумагу, перо и чернила. Я начинаю писать записки. Ученый улыбнулся: Записки? Но разве у создания, которое так мало прожило на свете, может быть материал для записок?".
Не стоит сомневаться, что кукла Эмилия записки написала. Я их тоже хочу написать .
Итак: я - Хати, кукла. Я точно знаю, что моих записок ждут не дождутся те, чьи семьи стали нашими семьями, для кого термин "БЖД" не нуждается в расшифровке, а так как процесс написания с поры Эмилии сильно упростился, поехали!
Поехали мы очень нелюбимым 202 поездом, о котором я слышала сплошной негатив и ждала с тревогой. Впорхнуть в вагон в 2.41 за время двухминутной стоянки дело нелегкое. В вагоне - темно, искать свои места было сложновато, разбуженная пассажирка бурчала и требовала тишины: ребенок спит. "Ребенок" утром оказался другой тётей, поэтому я так и вытаращилась.
Вокзал Адлера стал таким крутым! Чтоб туда попасть, надо "рамку" пройти, потом по эскалатору подняться. На втором этаже очень душно. Это вид из окна и второй этаж.

маршрутки и автобусы курсируют до границы без проблем, поэтому до Псоу добрались быстро и минут за 10 прошли в Абхазию.
Машины почему-то стоят часами.
Мы сели в старый автобус до Сухума, надо было доехать до Ущелья, где нас встречали на Волге хозяева жилья из Эшеры.аршрутки и автобусы курсируют до границы без проблем, поэтому до Псоу добрались быстро и минут за 10 прошли в Абхазию.
Машины почему-то стоят часами.
Мы сели в старый автобус до Сухума, надо было доехать до Ущелья, где нас встречали на Волге хозяева жилья из Эше

В нашей библиотеке есть книга Монтейру Лобату "Орден Желтого дятла". Цитирую: "Граф,- сказала Эмилия,- вы будете мой секретарь. Достаньте бумагу, перо и чернила. Я начинаю писать записки. Ученый улыбнулся: Записки? Но разве у создания, которое так мало прожило на свете, может быть материал для записок?". Не стоит сомневаться, что кукла Эмилия записки написала. Я их тоже хочу написать . Итак: я - Хати, кукла. Я точно знаю, что моих записок ждут не дождутся те, чьи семьи стали нашими семьями, для кого термин "БЖД" не нуждается в расшифровке, а так как процесс написания с поры Эмилии сильно упростился, поехали! Поехали мы очень нелюбимым 202 поездом, о котором я слышала сплошной негатив и ждала с тревогой. Впорхнуть в вагон в 2.41 за время двухминутной стоянки дело нелегкое. В вагоне - темно, искать свои места было сложновато, разбуженная пассажирка бурчала и требовала тишины: ребенок спит. "Ребенок" утром оказался другой тётей, поэтому я так и вытаращилась. Вокзал Адлера стал таким крутым! Чтоб туда попасть, надо "рамку" пройти, потом по эскалатору подняться. На втором этаже очень душно. Это вид из окна и второй этаж. маршрутки и автобусы курсируют до границы без проблем, поэтому до Псоу добрались быстро и минут за 10 прошли в Абхазию. Машины почему-то стоят часами. Мы сели в старый автобус до Сухума, надо было доехать до Ущелья, где нас встречали на Волге хозяева жилья из Эшеры.аршрутки и автобусы курсируют до границы без проблем, поэтому до Псоу добрались быстро и минут за 10 прошли в Абхазию. Машины почему-то стоят часами. Мы сели в старый автобус до Сухума, надо было доехать до Ущелья, где нас встречали на Волге хозяева жилья из Эше

Рейтинг: 0 242 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы