Как украсть миллион / How to Steal a Million 1966


Париж, 1960-тые годы. Шарль Боннэ – известный коллекционер и уважаемый человек в мире искусства. Есть только одна проблема, дело в том, что практически все полотна именитых художников, которые висят у него дома и те, что он продает на аукционе за огромные деньги – подделки его же собственного производства. И шло у него все неплохо до тех пор, пока парижский музей не попросил выставить у себя бесценную статуэтки Венеры Челлини дело рук отца Боннэ. Соглашаясь, Шарль Боннэ не знал, что подлинность статуэтки будут проверять эксперты... Тогда в игру вступает обворожительная дочка Боннэ – Николь, в исполнении Одри Хэпберн, она просит помощи у вора высшего класса Питер О’Тул. Вместе они планируют выкрасть Венеру из музея, который охраняется по последнему слову техники…
Удастся ли Николь спасти отца и провернуть ограбление века – смотрите онлайн на Rutube в легендарной комедии «Как украсть миллион».

Париж, 1960-тые годы. Шарль Боннэ – известный коллекционер и уважаемый человек в мире искусства. Есть только одна проблема, дело в том, что практически все полотна именитых художников, которые висят у него дома и те, что он продает на аукционе за огромные деньги – подделки его же собственного производства. И шло у него все неплохо до тех пор, пока парижский музей не попросил выставить у себя бесценную статуэтки Венеры Челлини (дело рук отца Боннэ). Соглашаясь, Шарль Боннэ не знал, что подлинность статуэтки будут проверять эксперты... Тогда в игру вступает обворожительная дочка Боннэ – Николь, в исполнении Одри Хэпберн, она просит помощи у вора высшего класса (Питер О’Тул). Вместе они планируют выкрасть Венеру из музея, который охраняется по последнему слову техники… Удастся ли Николь спасти отца и провернуть ограбление века – смотрите онлайн на Rutube в легендарной комедии «Как украсть миллион».

Рейтинг: 0 396 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы