Ислам Каримов: скорее жив, чем мертв?


В СМИ появилось заявление, что в Ташкенте на 79 году жизни умер президент Узбекистана Ислам Каримов. В некоторых источниках утверждается, что смерть Ислама Каримова наступила вчера около 3-4 часов дня по ташкентскому времени.

Власти Ташкента опровергают сообщения о том, что президент Узбекистана Ислам Каримов скончался.

Днем 28 августа правительство Узбекистана распространило официальное заявление о том, что президент «находится на стационарном лечении». Ранее сообщалось, что узбекский лидер Каримов находится в реанимации после перенесенного в субботу кровоизлияния в мозг. Позже дочь Каримова Лола Каримова-Тилляева. сообщила, что у него случился инсульт. В социальных сетях она написала, что будет очень признательна всем, кто изъявит желание и поддержит отца своими молитвами, а также обратилась к людям с просьбой уважать право семьи на личное пространство и "обойтись без спекуляций". По словам источника, близкого к руководству республики, "состояние президента медики оценили как стабильное.

Алексей Волосевич, независимый журналист в Ташкенте: "Стабильность не может базироваться на тирании, а Ислам Каримов был тираном, и есть пока, если он еще живой. Потому что, он все завязал на себя, это был абсолютный деспот, как классическая восточная деспотия, азиатская. Вот он таким и был. А, к сожалению, так можно удерживать стабильность при жизни такого человека, но как только он уходит, все рушится. независимый журналист в Ташкенте УзбекистанПотому что, Ислам Каримов при всем том, что он угробил экономику, был принципиальным борцом с воинствующим исламизмом. Это факт. И кто его сменит, будет ли он столь же принципиальным именно на этом важнейшем направлении?"

Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

В СМИ появилось заявление, что в Ташкенте на 79 году жизни умер президент Узбекистана Ислам Каримов. В некоторых источниках утверждается, что смерть Ислама Каримова наступила вчера около 3-4 часов дня по ташкентскому времени. Власти Ташкента опровергают сообщения о том, что президент Узбекистана Ислам Каримов скончался. Днем 28 августа правительство Узбекистана распространило официальное заявление о том, что президент «находится на стационарном лечении». Ранее сообщалось, что узбекский лидер Каримов находится в реанимации после перенесенного в субботу кровоизлияния в мозг. Позже дочь Каримова Лола Каримова-Тилляева. сообщила, что у него случился инсульт. В социальных сетях она написала, что будет очень признательна всем, кто изъявит желание и поддержит отца своими молитвами, а также обратилась к людям с просьбой уважать право семьи на личное пространство и "обойтись без спекуляций". По словам источника, близкого к руководству республики, "состояние президента медики оценили как стабильное. Алексей Волосевич, независимый журналист в Ташкенте: "Стабильность не может базироваться на тирании, а Ислам Каримов был тираном, и есть пока, если он еще живой. Потому что, он все завязал на себя, это был абсолютный деспот, как классическая восточная деспотия, азиатская. Вот он таким и был. А, к сожалению, так можно удерживать стабильность при жизни такого человека, но как только он уходит, все рушится. независимый журналист в Ташкенте (Узбекистан)Потому что, Ислам Каримов при всем том, что он угробил экономику, был принципиальным борцом с воинствующим исламизмом. Это факт. И кто его сменит, будет ли он столь же принципиальным именно на этом важнейшем направлении?" Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

Рейтинг: 0 375 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы