Инопланетянин 1982 / Дрю Бэрримор / Фантастика


E.T. the Extra-Terrestrial.

Дата выхода в России или в Мире: 29.08.2002 26.05.1982 / Дата выхода на DVD: 24.06.2003.

Жанр: Зарубежный фильм, Приключения, Семейный, Фантастика, Фэнтези.

Тэг: Пришельцы.

Страна: США.

Режиссер: Стивен Спилберг.

В ролях: Генри Томас, Дрю Бэрримор, Ди Уоллес-Стоун, Питер Койот, Роберт МакНотон, К. Ч. Мартел, Шон Фрай, Си Томас Хауэлл, Дэвид М. О`Делл, Ричард Свинглер, Эрика Элениак.

На Землю прилетает научная экспедиция мирных и очень забавных инопланетян, но экспедиции приходится срочно покинуть Землю, один из инопланетян при этом остается на Земле, за несколько миллионов световых лет от своей родной планеты. На Земле этот милый инопланетянин знакомится с мальчиком, у которого нет друзей. Инопланетянин и мальчик становятся друзьями, но исследователь очень хочет вернуться к себе домой, дружба их продолжается недолго, мальчик помогает своему новому другу покинуть Землю и вернуться домой.

Интересные факты:

Коммуникатор, сконструированный Иноп

(E.T. the Extra-Terrestrial). Дата выхода в России (или в Мире): 29.08.2002 (26.05.1982) / Дата выхода на DVD: 24.06.2003. Жанр: Зарубежный фильм, Приключения, Семейный, Фантастика, Фэнтези. Тэг: Пришельцы. Страна: США. Режиссер: Стивен Спилберг. В ролях: Генри Томас, Дрю Бэрримор, Ди Уоллес-Стоун, Питер Койот, Роберт МакНотон, К. Ч. Мартел, Шон Фрай, Си Томас Хауэлл, Дэвид М. О`Делл, Ричард Свинглер, Эрика Элениак. На Землю прилетает научная экспедиция мирных и очень забавных инопланетян, но экспедиции приходится срочно покинуть Землю, один из инопланетян при этом остается на Земле, за несколько миллионов световых лет от своей родной планеты. На Земле этот милый инопланетянин знакомится с мальчиком, у которого нет друзей. Инопланетянин и мальчик становятся друзьями, но исследователь очень хочет вернуться к себе домой, дружба их продолжается недолго, мальчик помогает своему новому другу покинуть Землю и вернуться домой. Интересные факты: Коммуникатор, сконструированный Иноп

Рейтинг: 0 295 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы