Иномарка сбила трех человек на остановке в Красноярске. 17.11.2015


Иномарка сбила трех человек на остановке в Красноярске. 17.11.2015

Водитель легковой машины в Красноярске не справился с управлением и врезался в автобусную остановку, сбив трех человек, сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

ДТП произошло примерно в 20:27 17 ноября на улице Алеши Тимошенкова в Свердловском районе города. Subaru Impresa под управлением 26-летнего водителя занесло и развернуло на дороге, после чего машину вынесло на остановку. От удара двух молодых людей отбросило в сторону, еще одного иномарка задела по касательной. Пострадавшие были госпитализированы с многочисленными травмами.

По данным УГИБДД по Красноярскому краю, у водителя Subaru накопилось достаточно штрафов за нарушение скоростного режима. На сей раз он тоже двигался по обледенелой дороге с превышением скорости. Кроме того, как показал первичный осмотр, протектор установленных на машине зимних шин был сильно изношен.

Иномарка сбила трех человек на остановке в Красноярске. (17.11.2015) Водитель легковой машины в Красноярске не справился с управлением и врезался в автобусную остановку, сбив трех человек, сообщила пресс-служба регионального управления МВД. ДТП произошло примерно в 20:27 17 ноября на улице Алеши Тимошенкова в Свердловском районе города. Subaru Impresa под управлением 26-летнего водителя занесло и развернуло на дороге, после чего машину вынесло на остановку. От удара двух молодых людей отбросило в сторону, еще одного иномарка задела по касательной. Пострадавшие были госпитализированы с многочисленными травмами. По данным УГИБДД по Красноярскому краю, у водителя Subaru накопилось достаточно штрафов за нарушение скоростного режима. На сей раз он тоже двигался по обледенелой дороге с превышением скорости. Кроме того, как показал первичный осмотр, протектор установленных на машине зимних шин был сильно изношен.

Рейтинг: 0 269 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы