Игрушки из мультиков. Бассейн с шариками ORBEEZ. Поиграйка с Селин


Мы наполнили бассейн шариками орбиз и спрятали в нем разные интересные игрушки из мультиков для детей. Селин нашла в бассейне игрушки из мультфильмов Маша и Медведь, Фиксики, Смешарики, Миньоны и другие интересные игрушки.

Смотри также на YouTube самые интересные видео для детей:
Все серии мультфильмов про машинки Лего:
Все серии мультфильма Приключения Чака и его друзей:
Все серии мультфильма Свинка Пеппа:
Киндер Сюрприз яйца все эпизоды:
Любимые игрушки:
И другие интересные развивающие видео для малышей, и для детей постарше, для мальчиков и для девочек на канале Поиграем вместе!
Подписывайтесь на канал Поиграем Вместе
или на официальную страницу ВК #__No #__tags #__set

Мы наполнили бассейн шариками орбиз и спрятали в нем разные интересные игрушки из мультиков для детей. Селин нашла в бассейне игрушки из мультфильмов Маша и Медведь, Фиксики, Смешарики, Миньоны и другие интересные игрушки. Смотри также на YouTube самые интересные видео для детей: Все серии мультфильмов про машинки Лего: Все серии мультфильма Приключения Чака и его друзей: Все серии мультфильма Свинка Пеппа: Киндер Сюрприз яйца все эпизоды: Любимые игрушки: И другие интересные развивающие видео для малышей, и для детей постарше, для мальчиков и для девочек на канале Поиграем вместе! Подписывайтесь на канал Поиграем Вместе или на официальную страницу ВК #__No #__tags #__set

Рейтинг: 0 416 просмотров

Ещё видео для вас

Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы