Игра Свинна пеппа на русском про свинку пеппу свинка пеппа ютуб The game Pig Pepa in Russian


Игра Свинна пеппа на русском про свинку пеппу свинка пеппа ютуб The game Pig Pepa in Russian
Перипетии игры Свинка Пепа на русском начинаются с того, что за окошком виртуально-мультяшного мира стартует новый день. С самого утра светит солнышка и погода настолько чудесная, что усидеть дома таким непоседам, как Пепа и Джордж, совершенно невозможно. Поэтому они берут велосипед и отправляются на прогулку.

Пепа, как старшая, держит руль и крутит педали, а кроха Джордж устроился на заднем сидении и крепко вцепился двумя лапками в сестренкину спину. Да и что остается делать, если ты пока настолько мал, что даже не достаешь ногами до педалей?

Да и Пепа, скажем честно, не слишком опытный велосипедист и каждую секунду рискует слететь со своего транспортного средства вместе с братишкой. Особенно, если дорожка впереди не ровная, а полная холмов, пригорков и поворотов. Чуть больше разогналась и пиши пропало – обе свинки вместе с великом кубарем катятся вниз, поочередно мелькая то копытами, то колесами.

Как видишь, без твое помощи ребятам не справиться. Поэтому не теряй времени даром и отправляйся на прогулку вместе с ними. Твоя задача на всех уровнях игры Свинка Пепа на русском будет состоять в грамотном и аккуратном управлении велосипедом. Только от тебя, от твоей внимательности и ловкости зависит теперь то, в каком виде вернутся свинки домой: в целости и сохранности или все в синяках, разорванных костюмчиках и со сломанным велосипедом.

По дороге не забывай собирать разбросанные то тут, то там, золотые короны. За них ты будешь получать дополнительные очки. Чем больше соберешь – тем круче твои достижения в игре. Но будь очень и очень внимателен, ведь стоит свинкам всего один раз свалиться с велосипеда, как уровень придется начинать заново.

****************
На моем канале вы найдете много интересного: интересные обзоры игрушек, разные творческие видео и опыты, просто влоги о моей жизни. Спасибо, что смотрите мое видео! Ставьте лайки! Подписывайтесь на мой канал:

Thanks for watching my video ! Put huskies ! subscribe to my channel
Работа на дому для мамочек в декрете и не только
********************
Заработок на ютуб: партнерка на AIR если у вас от 100 подписчиков и более 3000просмотров

********************
The ups and downs of the game Mumps Pepa in Russian start with the fact that a new day starts for the window virtual- world cartoon . In the morning the sun is shining and the weather is so wonderful , that sit at home fidgets such as Pepa and George , is absolutely impossible . So they take the bike and go for a walk .
Pepa , like an older , holding a steering wheel and pedals , and crumb George sat in the back seat and gripped the two legs in sestrenkinu ​​back. And what remains to do , if you is so small that not even pulled out his feet to the pedals ?


Игра Свинна пеппа на русском про свинку пеппу свинка пеппа ютуб The game Pig Pepa in Russian Перипетии игры Свинка Пепа на русском начинаются с того, что за окошком виртуально-мультяшного мира стартует новый день. С самого утра светит солнышка и погода настолько чудесная, что усидеть дома таким непоседам, как Пепа и Джордж, совершенно невозможно. Поэтому они берут велосипед и отправляются на прогулку. Пепа, как старшая, держит руль и крутит педали, а кроха Джордж устроился на заднем сидении и крепко вцепился двумя лапками в сестренкину спину. Да и что остается делать, если ты пока настолько мал, что даже не достаешь ногами до педалей? Да и Пепа, скажем честно, не слишком опытный велосипедист и каждую секунду рискует слететь со своего транспортного средства вместе с братишкой. Особенно, если дорожка впереди не ровная, а полная холмов, пригорков и поворотов. Чуть больше разогналась и пиши пропало – обе свинки вместе с великом кубарем катятся вниз, поочередно мелькая то копытами, то колесами. Как видишь, без твое помощи ребятам не справиться. Поэтому не теряй времени даром и отправляйся на прогулку вместе с ними. Твоя задача на всех уровнях игры Свинка Пепа на русском будет состоять в грамотном и аккуратном управлении велосипедом. Только от тебя, от твоей внимательности и ловкости зависит теперь то, в каком виде вернутся свинки домой: в целости и сохранности или все в синяках, разорванных костюмчиках и со сломанным велосипедом. По дороге не забывай собирать разбросанные то тут, то там, золотые короны. За них ты будешь получать дополнительные очки. Чем больше соберешь – тем круче твои достижения в игре. Но будь очень и очень внимателен, ведь стоит свинкам всего один раз свалиться с велосипеда, как уровень придется начинать заново. **************** На моем канале вы найдете много интересного: интересные обзоры игрушек, разные творческие видео и опыты, просто влоги о моей жизни. Спасибо, что смотрите мое видео! Ставьте лайки! Подписывайтесь на мой канал: Thanks for watching my video ! Put huskies ! subscribe to my channel Работа на дому для мамочек в декрете и не только ******************** Заработок на ютуб: партнерка на AIR (если у вас от 100 подписчиков и более 3000просмотров) ******************** The ups and downs of the game Mumps Pepa in Russian start with the fact that a new day starts for the window virtual- world cartoon . In the morning the sun is shining and the weather is so wonderful , that sit at home fidgets such as Pepa and George , is absolutely impossible . So they take the bike and go for a walk . Pepa , like an older , holding a steering wheel and pedals , and crumb George sat in the back seat and gripped the two legs in sestrenkinu ​​back. And what remains to do , if you is so small that not even pulled out his feet to the pedals ?

Рейтинг: 0 351 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы