Змея отобрала телефон у любопытной женщины


В американском штате Алабама змея отобрала телефон у женщины, которая настойчиво ее снимала. Видео было опубликовано на YouTube. Человек, разместивший видео, написал, что кадры были сняты мамой его друга.
Женщина увидела змею, ползущую по своим делам, и решила записать видео. Она пыталась всячески привлечь внимание животного, чем очень раздосадовала змею. Она кинулась на женщину и выбила телефон у нее из рук.
Американка закричала, что змея укусила ее телефон, однако испугалась не сильно. Уже в следующую минуту она смогла отобрать гаджет у змеи.
#змея
#женщина

В американском штате Алабама змея отобрала телефон у женщины, которая настойчиво ее снимала. Видео было опубликовано на YouTube. Человек, разместивший видео, написал, что кадры были сняты мамой его друга. Женщина увидела змею, ползущую по своим делам, и решила записать видео. Она пыталась всячески привлечь внимание животного, чем очень раздосадовала змею. Она кинулась на женщину и выбила телефон у нее из рук. Американка закричала, что змея укусила ее телефон, однако испугалась не сильно. Уже в следующую минуту она смогла отобрать гаджет у змеи. #змея #женщина

Рейтинг: 0 565 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы