Зеркало плюс солнечная батарея...


В этом ролике мы попробуем направить зайчик от зеркала на одну из моих солнечных панелей, это не полноценный тест, а просто проба увидеть есть ли смысл такое делать. Для настоящего теста нужно использовать зеркало размером с солнечную панель и лучше не одно, а несколько штук. В конце ролика услышите почему я решился на такой тест. Кому интересно, приглашаю к просмотру, лайки и хорошие комментарии приветствуются...
----------------------------------------------------------------------------------------
Помощь каналу при желании, деньги никуда слать не нужно:
Если вы хотите задать вопрос или просто поделится фото, для этого создана группа ВК, Ссылка чуть ниже...
Ссылка на блог:
Ссылка на группу "ВК":
Ссылка на Рутуб:
Ссылка на видео майл ру:
----------------------------------------­----------------------------------------­--------

И напоследок, я кстати не думал что их так много :-)
Тролли, хейтеры, и недовольные, а да, еще бесполезные умники которые только кичатся и ни какой пользы не приносят, я с вами спорить не собираюсь, доказывать вам что либо тоже, поэтому просто все вышеперечисленные отправляются в бан без разбору, могу просто не так кого-то понять и тоже отправить в бан, потому заранее прошу прощения :-)

В этом ролике мы попробуем направить зайчик от зеркала на одну из моих солнечных панелей, это не полноценный тест, а просто проба увидеть есть ли смысл такое делать. Для настоящего теста нужно использовать зеркало размером с солнечную панель и лучше не одно, а несколько штук. В конце ролика услышите почему я решился на такой тест. Кому интересно, приглашаю к просмотру, лайки и хорошие комментарии приветствуются... ---------------------------------------------------------------------------------------- Помощь каналу при желании, деньги никуда слать не нужно: Если вы хотите задать вопрос или просто поделится фото, для этого создана группа ВК, Ссылка чуть ниже... Ссылка на блог: Ссылка на группу "ВК": Ссылка на Рутуб: Ссылка на видео майл ру: ----------------------------------------­----------------------------------------­-------- И напоследок, я кстати не думал что их так много :-) Тролли, хейтеры, и недовольные, а да, еще бесполезные умники которые только кичатся и ни какой пользы не приносят, я с вами спорить не собираюсь, доказывать вам что либо тоже, поэтому просто все (вышеперечисленные) отправляются в бан без разбору, могу просто не так кого-то понять и тоже отправить в бан, потому заранее прошу прощения :-)

Рейтинг: 0 356 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы