Жительница Самары устроила двойное ДТП


Жительница Самары устроила двойное ДТП с пятью пострадавшими 09.12.2015Пять человек, в том числе 17-летняя девушка, пострадали в результате двойного ДТП на Южном шоссе Самары, сообщила пресс-служба регионального управления ГИБДД. Авария произошла накануне в 16:00 на территории Куйбышевского района областной столицы. Женщина за рулем ВАЗ-21074, объезжая стоящий на обочине самосвал, выехала на полосу перед грузовиком с прицепом. После столкновения "семерку" повело и выбросило на "встречку", где она на скорости протаранила микроавтобус Peugeot Boxer, в салоне которого находились пятеро пассажиров.
В результате ДТП 36-летняя виновница аварии, ее 17-летняя пассажирка, а также три пассажирки микроавтобуса 1984, 1960 и 1951 годов рождения получили многочисленные ушибы и были госпитализированы.
#дтп #авария #регистратор

Жительница Самары устроила двойное ДТП с пятью пострадавшими (09.12.2015)Пять человек, в том числе 17-летняя девушка, пострадали в результате двойного ДТП на Южном шоссе Самары, сообщила пресс-служба регионального управления ГИБДД. Авария произошла накануне в 16:00 на территории Куйбышевского района областной столицы. Женщина за рулем ВАЗ-21074, объезжая стоящий на обочине самосвал, выехала на полосу перед грузовиком с прицепом. После столкновения "семерку" повело и выбросило на "встречку", где она на скорости протаранила микроавтобус Peugeot Boxer, в салоне которого находились пятеро пассажиров. В результате ДТП 36-летняя виновница аварии, ее 17-летняя пассажирка, а также три пассажирки микроавтобуса 1984, 1960 и 1951 годов рождения получили многочисленные ушибы и были госпитализированы. #дтп #авария #регистратор

Рейтинг: 0 396 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы