Жизнь стержней внутри шариковой ручки


Многоцветные ручки BIC возвращаются: веселые рекламные ролики с фриковатыми стержнями в главных ролях

Эта кампания вызывает воспоминания о школьной скамье. Помните, четырехцветные BIC были незаменимы: их обладателям не приходилось искать разные цвета, все было в комплекте. Обычно остальные ученики завидовали тем, у кого были такие удобные шариковые ручки.

Для BIC это не первая кампания, рекламирующая «четырехцветность». Но в этом году они сделали не только принты, но и симпатичные ролики, где обыгрываются различные возможности использования разных цветов.

Многоцветные ручки BIC возвращаются: веселые рекламные ролики с фриковатыми стержнями в главных ролях Эта кампания вызывает воспоминания о школьной скамье. Помните, четырехцветные BIC были незаменимы: их обладателям не приходилось искать разные цвета, все было в комплекте. Обычно остальные ученики завидовали тем, у кого были такие удобные шариковые ручки. Для BIC это не первая кампания, рекламирующая «четырехцветность». Но в этом году они сделали не только принты, но и симпатичные ролики, где обыгрываются различные возможности использования разных цветов.

Рейтинг: 0 531 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы