Женщина протаранила Harley своего сына 15.09.2016


Инцидент произошел в минувший четверг, 15 сентября, в городе Кент штат Вашингтон. Видео начинается с милой беседы Джейкоба и его мамы на парковке, затем, прежде чем разъехаться, мама напутствует сына на 0.50, чтобы он ехал аккуратно, так как на дороге много неадекватных людей. После этого Джейкоб садится на Harley и уезжает.

На 3.25, притормозив перед перекрестком, мужчина оборачивается, возможно, узнав машину матери и решив подождать ее. Но женщина, не заметив остановившийся мотоцикл, врезается ему в зад. Реакция расстроенного Джейкоба не заставляет себя ждать: он разводит руками, садится на колени и встречает маму, вышедшую из автомобиля, нецензурной лексикой. Женщина в свое оправдание утверждает, что не заметила сына. К счастью, сам Джейкоб в аварии не пострадал.

Инцидент произошел в минувший четверг, 15 сентября, в городе Кент (штат Вашингтон). Видео начинается с милой беседы Джейкоба и его мамы на парковке, затем, прежде чем разъехаться, мама напутствует сына (на 0.50), чтобы он ехал аккуратно, так как на дороге много неадекватных людей. После этого Джейкоб садится на Harley и уезжает. На 3.25, притормозив перед перекрестком, мужчина оборачивается, возможно, узнав машину матери и решив подождать ее. Но женщина, не заметив остановившийся мотоцикл, врезается ему в зад. Реакция расстроенного Джейкоба не заставляет себя ждать: он разводит руками, садится на колени и встречает маму, вышедшую из автомобиля, нецензурной лексикой. Женщина в свое оправдание утверждает, что не заметила сына. К счастью, сам Джейкоб в аварии не пострадал.

Рейтинг: 0 544 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы