Ева Шиянова вызвала ажиотаж на шоу талантов в Грузии


Чемпионка Казахстана по стрип-пластике Ева Шиянова произвела фурор, исполнив на грузинском шоу талантов откровенный номер в купальнике и муке.
Она также является абсолютной чемпионкой первого танцевального международного конкурса Face to face в личном первенстве и батле по стрип-пластике. В карьере танцовщицы есть опыт участия в телевизионном шоу на Украине "Танцуют все". По итогам конкурса Ева вошла ТОП-40 лучших танцоров в СНГ. Одно время Ева работала в театре оперы и балета имени Абая артисткой балета классического отделения.

Чемпионка Казахстана по стрип-пластике Ева Шиянова произвела фурор, исполнив на грузинском шоу талантов откровенный номер в купальнике и муке. Она также является абсолютной чемпионкой первого танцевального международного конкурса Face to face в личном первенстве и батле по стрип-пластике. В карьере танцовщицы есть опыт участия в телевизионном шоу на Украине "Танцуют все". По итогам конкурса Ева вошла ТОП-40 лучших танцоров в СНГ. Одно время Ева работала в театре оперы и балета имени Абая артисткой балета классического отделения.

Рейтинг: 0 836 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы