Добрые новости 29 & Аллатрушка. Любовь! Глубинные чувства человека.


Как говорил композитор, дирижер и пианист Игорь Стравинский: «Нет на свете силы более могущественной, чем любовь.» В эфире Добрые новости на канале АллатРа ТВ.
Самый короткий путь к созданию объединенного мирового сообщества с созидательным вектором развития через изменения себя за счет взращивания духовной Любви. Именно чувство глубинной Любви, которое испытывает наша Душа к Богу, преобразуется в чувство Любви ко всем людям. Проблема человека в том, что он не желает работать над собой, сам продуцировать настоящую, духовную Любовь, ведь она для стремительного духовного роста Личности, как живительная влага для наливного колоса. Настоящая Любовь — это щедрый внутренний дар, который преподносит один человек другому от избытка глубинных чувств. Людям надо учиться раскрывать Любовь внутри себя и тогда она отразится на окружающем мире, позволит увидеть людей в ракурсе их духовной красоты. Всё на самом деле ближе, чем человек себе может представить. книга «АллатРа» Настоящая Любовь — это созидающая сила, способная изменить весь мир. Все в руках человека, в его ежесекундном выборе.
С каждым днем все больше людей подключается к общим делам. Все чаще мы получаем интересные письма с предложениями и идеями от людей из разных стран. Спасибо, что делитесь добрыми новостями!
Свои вопросы, созидательные предложения, хорошие новости, жизненные истории, фото, видео материалы, которыми вы хотите поделиться со всеми зрителями АллатРа ТВ присылайте на наш электронный ящик [email protected] Мы будем очень благодарны!
Добрые вести собираем вместе!
Спасибо за социальную ответственность перед обществом! На сегодня это далеко не все добрые новости, продолжение зависит от каждого из нас!

Спасибо за социальную ответственность перед обществом! На сегодня это далеко не все добрые новости, продолжение зависит от каждого из нас!

Наши группы в социальных сетях.

ВКонтакте:
Facebook:
Одноклассники:

Предлагаем Вам подписаться на канал Youtube "Добрые новости":



Добро порождает добро!
Больше новостей и эксклюзивного видео на сайте «АллатРа ТВ»:

Скачать книгу АллатРа можно здесь:

Как говорил композитор, дирижер и пианист Игорь Стравинский: «Нет на свете силы более могущественной, чем любовь.» В эфире Добрые новости на канале АллатРа ТВ. Самый короткий путь к созданию объединенного мирового сообщества с созидательным вектором развития через изменения себя за счет взращивания духовной Любви. Именно чувство глубинной Любви, которое испытывает наша Душа к Богу, преобразуется в чувство Любви ко всем людям. Проблема человека в том, что он не желает работать над собой, сам продуцировать настоящую, духовную Любовь, ведь она для стремительного духовного роста Личности, как живительная влага для наливного колоса. Настоящая Любовь — это щедрый внутренний дар, который преподносит один человек другому от избытка глубинных чувств. Людям надо учиться раскрывать Любовь внутри себя и тогда она отразится на окружающем мире, позволит увидеть людей в ракурсе их духовной красоты. Всё на самом деле ближе, чем человек себе может представить. (книга «АллатРа») Настоящая Любовь — это созидающая сила, способная изменить весь мир. Все в руках человека, в его ежесекундном выборе. С каждым днем все больше людей подключается к общим делам. Все чаще мы получаем интересные письма с предложениями и идеями от людей из разных стран. Спасибо, что делитесь добрыми новостями! Свои вопросы, созидательные предложения, хорошие новости, жизненные истории, фото, видео материалы, которыми вы хотите поделиться со всеми зрителями АллатРа ТВ присылайте на наш электронный ящик [email protected] Мы будем очень благодарны! Добрые вести собираем вместе! Спасибо за социальную ответственность перед обществом! На сегодня это далеко не все добрые новости, продолжение зависит от каждого из нас! Спасибо за социальную ответственность перед обществом! На сегодня это далеко не все добрые новости, продолжение зависит от каждого из нас! Наши группы в социальных сетях. ВКонтакте: Facebook: Одноклассники: Предлагаем Вам подписаться на канал Youtube "Добрые новости": Добро порождает добро! Больше новостей и эксклюзивного видео на сайте «АллатРа ТВ»: Скачать книгу АллатРа можно здесь:

Рейтинг: 0 376 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы