Добрые новости. Выпуск 10. Настоящий потенциал в силе Духа человека!


На мир взгляни разумным оком,
Не так, как прежде ты глядел.
Мир - это море. Плыть желаешь?
Построй корабль из добрых дел.
– Абу Абдаллах Джафар Рудаки

Каждый человек есть Личность, несущая в первую очередь духовную ответственность за всё, что она делает и выбирает в своей жизни. Ведь большинство людей понимают, что такое ответственность. Они берут на себя ответственность в решении каких-то жизненных, идеологических, бытовых, финансовых и других вопросов. Они же стараются в основном не для себя, а для своей семьи, ради будущего своих детей и внуков, ради друзей, близких им людей и так далее. Так и в духовном, как в главном деле для каждого человека, нужно взять ответственность за свою духовную судьбу и сделать в своей жизни всё возможное и невозможное для слияния со своей Душой и обретения настоящей Свободы от материального мира. Не нужно ждать кого-то, нужно действовать самому и начинать в первую очередь с себя. Надо самому быть хорошим примером для окружающих, тогда позитивные изменения в тебе и в обществе не заставят себя ждать.

Объединив усилия на основе духовно-нравственной идеологии, человечеству под силу решить любые, даже чрезвычайно сложные задачи для общества, совместно через единство созидательных сил преодолеть финансово-экономические кризисы, вызовы времени и природы, с которыми трудно справиться людям в одиночку. Поэтому сегодня особенно важно поддерживать друг друга, стремиться к наиболее эффективному уровню взаимодействия, использовать взаимодополняющие возможности. Духовно-созидательная стратегия развития общества, несомненно, положительно скажется на жизни каждого человека и даст надёжный фундамент для будущих поколений. – Анастасия Новых, АллатРа

Если вам есть чем поделиться с другими людьми или вы знаете людей, которые творят добро, то пишите нам на электронный ящик [email protected] а также предлагайте новости в нашу группу «Добрые новости» в контакте и все самое светлое и хорошее войдет в следующие выпуски Добрых новостей.
Спасибо, что смотрите нашу программу.

Предлагаем Вам подписаться на канал Youtube "Добрые новости":



Наши группы в социальных сетях.

Facebook:
Одноклассники:

Больше новостей и эксклюзивного видео на сайте «АллатРа ТВ»:

Скачать книгу АллатРа можно здесь:

На мир взгляни разумным оком, Не так, как прежде ты глядел. Мир - это море. Плыть желаешь? Построй корабль из добрых дел. – Абу Абдаллах Джафар Рудаки Каждый человек есть Личность, несущая в первую очередь духовную ответственность за всё, что она делает и выбирает в своей жизни. Ведь большинство людей понимают, что такое ответственность. Они берут на себя ответственность в решении каких-то жизненных, идеологических, бытовых, финансовых и других вопросов. Они же стараются в основном не для себя, а для своей семьи, ради будущего своих детей и внуков, ради друзей, близких им людей и так далее. Так и в духовном, как в главном деле для каждого человека, нужно взять ответственность за свою духовную судьбу и сделать в своей жизни всё возможное и невозможное для слияния со своей Душой и обретения настоящей Свободы от материального мира. Не нужно ждать кого-то, нужно действовать самому и начинать в первую очередь с себя. Надо самому быть хорошим примером для окружающих, тогда позитивные изменения в тебе и в обществе не заставят себя ждать. Объединив усилия на основе духовно-нравственной идеологии, человечеству под силу решить любые, даже чрезвычайно сложные задачи для общества, совместно через единство созидательных сил преодолеть финансово-экономические кризисы, вызовы времени и природы, с которыми трудно справиться людям в одиночку. Поэтому сегодня особенно важно поддерживать друг друга, стремиться к наиболее эффективному уровню взаимодействия, использовать взаимодополняющие возможности. Духовно-созидательная стратегия развития общества, несомненно, положительно скажется на жизни каждого человека и даст надёжный фундамент для будущих поколений. – Анастасия Новых, АллатРа Если вам есть чем поделиться с другими людьми или вы знаете людей, которые творят добро, то пишите нам на электронный ящик [email protected] а также предлагайте новости в нашу группу «Добрые новости» в контакте и все самое светлое и хорошее войдет в следующие выпуски Добрых новостей. Спасибо, что смотрите нашу программу. Предлагаем Вам подписаться на канал Youtube "Добрые новости": Наши группы в социальных сетях. Facebook: Одноклассники: Больше новостей и эксклюзивного видео на сайте «АллатРа ТВ»: Скачать книгу АллатРа можно здесь:

Рейтинг: 0 287 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы