Дневники вампира - 7 сезон 4 серия Промо Extended I Carry Your Heart With Me HD


Дневники вампира \ The Vampire Diaries 7x04 Extended Promo I Carry Your Heart With Me HD

Дата выхода 4 серии 7 сезона - 29.10.2015

Сериал, созданный на фоне нашумевшей вампирской саги Сумерки.

Действия сериала разворачиваются в городке под названием Мистик Фолс и рассказывают нам о романтической и в тоже время местами трагической истории любви человека и вампира - Елены и Стефана. Елена – вполне себе обычная девушка, потерявшая родителей в автокатастрофе, и воспитывающая своего младшего брата. Стефан же - 164 летний вампир, вернувшийся домой после долгих скитаний. Он ведет свой дневник собственно отсюда и название сериала Дневники Вампира. Но в этой истории не все так просто, так как у Стефана есть брат, так же безумно влюбленный в Елену.

Сценаристы не дадут вам заскучать, так как в каждой новой серии, в каждом новом сезоне появляются совершенно новые персонажи и изменяют ход событий в совершенно непредсказуемую сторону. Новые интриги, новые проблемы и их решения заставят вас погружаться все глубже ..

Дневники вампира \ The Vampire Diaries 7x04 Extended Promo I Carry Your Heart With Me (HD) Дата выхода 4 серии 7 сезона - 29.10.2015 Сериал, созданный на фоне нашумевшей вампирской саги Сумерки. Действия сериала разворачиваются в городке под названием Мистик Фолс и рассказывают нам о романтической и в тоже время местами трагической истории любви человека и вампира - Елены и Стефана. Елена – вполне себе обычная девушка, потерявшая родителей в автокатастрофе, и воспитывающая своего младшего брата. Стефан же - 164 летний вампир, вернувшийся домой после долгих скитаний. Он ведет свой дневник (собственно отсюда и название сериала Дневники Вампира). Но в этой истории не все так просто, так как у Стефана есть брат, так же безумно влюбленный в Елену. Сценаристы не дадут вам заскучать, так как в каждой новой серии, в каждом новом сезоне появляются совершенно новые персонажи и изменяют ход событий в совершенно непредсказуемую сторону. Новые интриги, новые проблемы и их решения заставят вас погружаться все глубже ..

Рейтинг: 0 417 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы