Джон Уиндем - День триффидов [ Фантастика. Вадим Максимов ]


Продолжение:










Остальные части аудиокниги Вы можете найти по данной ссылке:






Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.



John Wyndham - The Day of the Triffids [Science Fiction. Vadim Maximov]


Исполнитель: Максимов Вадим


Жанр: Научная фантастика


Общее время звучания: 10 час 44 мин.


Джон Уи́ндем Паркс Лукас Бейнон Харрис англ. John Wyndham Parkes Lucas Beynon Harris 10 июля 1903, Ноули, Уорикшир, Великобритания — 11 марта 1969, Петерсфилд, Хэмпшир, Великобритания — английский писатель-фантаст. Пользовался в качестве литературных псевдонимов различными сочетаниями своих имён, из которых наиболее известное — Джон Уиндем.

Главные произведения писателя посвящены глобальным катастрофам:

«День триффидов» 1951
«Кракен пробуждается» другое название «Из глубины» 1953
«Хризалиды» по-русски также изданы под названиями: «Отклонение от нормы» и «Куколки» 1955
«Кукушата Мидвича» 1957


Описание:

"День Триффидов" относится к жанру "романов-катастроф". После того как дождь метеоров ослепляет человечество, Землю захватывают триффиды, плотоядные растения, способные к самостоятельному передвижению.
В книге динамичный и непредсказуемый сюжет. Роман настолько поразил фантаста Саймона Кларка, что тот написал фанфик-продолжение "Ночь триффидов".

Продолжение: Остальные части аудиокниги Вы можете найти по данной ссылке: Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. John Wyndham - The Day of the Triffids [Science Fiction. Vadim Maximov] Исполнитель: Максимов Вадим Жанр: Научная фантастика Общее время звучания: 10 час 44 мин. Джон Уи́ндем Паркс Лукас Бейнон Харрис (англ. John Wyndham Parkes Lucas Beynon Harris) (10 июля 1903, Ноули, Уорикшир, Великобритания — 11 марта 1969, Петерсфилд, Хэмпшир, Великобритания) — английский писатель-фантаст. Пользовался в качестве литературных псевдонимов различными сочетаниями своих имён, из которых наиболее известное — Джон Уиндем. Главные произведения писателя посвящены глобальным катастрофам: «День триффидов» (1951) «Кракен пробуждается» (другое название «Из глубины») (1953) «Хризалиды» (по-русски также изданы под названиями: «Отклонение от нормы» и «Куколки») (1955) «Кукушата Мидвича» (1957) Описание: "День Триффидов" относится к жанру "романов-катастроф". После того как дождь метеоров ослепляет человечество, Землю захватывают триффиды, плотоядные растения, способные к самостоятельному передвижению. В книге динамичный и непредсказуемый сюжет. Роман настолько поразил фантаста Саймона Кларка, что тот написал фанфик-продолжение "Ночь триффидов".

Рейтинг: 0 373 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы