Джем от "Street Project"/Break-Dance, Hip-Hop/Мот - Мот стелит, чё сели?



Школа танцев «Стрит Проджект» — это самая известная танцевальная школа г.Волжского. Две студии, более 10 направлений от классического танца до хип-хопа и брейкданса. Группы для новичков и продвинутых танцоров от трёх до ста лет.

☑ Крутой и атмосферный зал;
☑ Сильнейшие преподаватели;
☑ Новые друзья и веселые тусовки!

Наши направления:
★ Hip-Hop Клубные танцы, Popping, Locking, Dubstep, Krump, House
★ Hip-Hop Kids 7+
★ Break-dance
★ Twerk, Booty Dance,
★ Реггетон,
★ Дэнсхолл,
★ Go-Go,
★ Jazz-Funk, High heels
★ Стрип-пластика
★ Латина
★ Girl Dance до 14 лет
★ Джаз-модерн
★ Стретчинг растяжка
★ Танцы для детей 3 - 5 лет
★ Свадебный танец в любом стиле классического танца и или креативный микс любой сложности

Подробности и запись:
• Тел: 8-960-875-68-84 Дмитрий
• по почте [email protected]


✔ Расписание занятий .
✔ Стоимость занятий

«Стрит Проджект» - это комфортный зал с большим танцполом, огромными зеркалами. Целый ряд сплит-систем, душевая кабина и оборудованные раздевалки, кулер с холодной и горячей водой, бесплатный Wi-Fi !!! И всё это по самой низкой стоимости в г. Волжском + первое занятие БЕСПЛАТНО !!!

Студия Планета: ТРК "Планета Лето" 3-й этаж

Школа танцев «Стрит Проджект» — это самая известная танцевальная школа г.Волжского. Две студии, более 10 направлений от классического танца до хип-хопа и брейкданса. Группы для новичков и продвинутых танцоров от трёх до ста лет. ☑ Крутой и атмосферный зал; ☑ Сильнейшие преподаватели; ☑ Новые друзья и веселые тусовки! Наши направления: ★ Hip-Hop (Клубные танцы, Popping, Locking, Dubstep, Krump, House ) ★ Hip-Hop Kids 7+ ★ Break-dance ★ Twerk, Booty Dance, ★ Реггетон, ★ Дэнсхолл, ★ Go-Go, ★ Jazz-Funk, High heels ★ Стрип-пластика ★ Латина ★ Girl Dance до 14 лет ★ Джаз-модерн ★ Стретчинг (растяжка) ★ Танцы для детей (3 - 5 лет) ★ Свадебный танец (в любом стиле классического танца и (или) креативный микс любой сложности) Подробности и запись: • Тел: 8-960-875-68-84 Дмитрий • по почте [email protected] • ✔ Расписание занятий . ✔ Стоимость занятий «Стрит Проджект» - это комфортный зал с большим танцполом, огромными зеркалами. Целый ряд сплит-систем, душевая кабина и оборудованные раздевалки, кулер с холодной и горячей водой, бесплатный Wi-Fi !!! И всё это по самой низкой стоимости в г. Волжском + первое занятие БЕСПЛАТНО !!! Студия Планета: ТРК "Планета Лето" 3-й этаж

Рейтинг: 0 465 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы