Две панды вступили в борьбу с сотрудником заповедника, чтобы не принимать лекарства новости


-[ ] Сотруднику Центра изучения и разведения гигантской панды пришлось вступить в серьёзную схватку с двумя годовалыми медвежатами, отказывавшимися принимать лекарства. Панды действовали командно, вступаясь друг за друга и поочередно нападая на смотрителя.

Одна панда — хорошо, а две — лучше. Годовалые медвежата из заповедника в китайской провинции Сычуань объединились в борьбе со смотрителем, который пытался заставить их принять питательную смесь.

Панды, которых зовут маленький Мэн и большой Мэн, категорически отказывались от лекарства. И как только сотрудник заповедника был близок к тому, чтобы насильно заставить одного из медвежат принять его, второй приходил своему собрату на помощь, атакуя смотрителя со спины, хватая его за ноги и за руки и пытаясь повалить на землю.

В итоге сотрудник заповедника едва не потерял шприц с питательной смесью, но всё же сумел впрыснуть его содержимое в пасти медвежат.

Впрочем, к тому времени панды настолько вошли во вкус новой игры, что продолжили бороться со смотрителем и после завершения лечебной процедуры.
--
Другие материалы из этой рубрики: [ /c/china/objestvo-kitay/ ]

Источник: [ /?p=98950816 ]-

-[ ] Сотруднику Центра изучения и разведения гигантской панды пришлось вступить в серьёзную схватку с двумя годовалыми медвежатами, отказывавшимися принимать лекарства. Панды действовали командно, вступаясь друг за друга и поочередно нападая на смотрителя. Одна панда — хорошо, а две — лучше. Годовалые медвежата из заповедника в китайской провинции Сычуань объединились в борьбе со смотрителем, который пытался заставить их принять питательную смесь. Панды, которых зовут маленький Мэн и большой Мэн, категорически отказывались от лекарства. И как только сотрудник заповедника был близок к тому, чтобы насильно заставить одного из медвежат принять его, второй приходил своему собрату на помощь, атакуя смотрителя со спины, хватая его за ноги и за руки и пытаясь повалить на землю. В итоге сотрудник заповедника едва не потерял шприц с питательной смесью, но всё же сумел впрыснуть его содержимое в пасти медвежат. Впрочем, к тому времени панды настолько вошли во вкус новой игры, что продолжили бороться со смотрителем и после завершения лечебной процедуры. -- Другие материалы из этой рубрики: [ /c/china/objestvo-kitay/ ] Источник: [ /?p=98950816 ]-

Рейтинг: 0 379 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы