Далеко от войны: серия 1


Через два года после начала войны понадобилось пополнение на фронт. Идет призыв в армию.
Новобранцев привозят в пионерский лагерь. Офицеры тщательно изучают биографию и место рождения каждого из них. Один из офицеров — Борис Акимович Александр Сирин предлагает деревенских в отряд не брать. Однако очень нужны новые опытные солдаты.
Солдат обучают владеть оружием, маршировать и общаться с собаками. Ведь им предстоит стать вожатыми для собак, обученных истреблять танки. Борис Акимович Александр Сирин объясняет, насколько важна дружба человека с собакой. Он же проводит распределение собак для новых владельцев. Собаки не слишком слушаются новых хозяев. Получится ли у солдат подружиться с собаками? Вы узнаете, посмотрев онлайн фильм «Далеко от войны» на Rutube.

Через два года после начала войны понадобилось пополнение на фронт. Идет призыв в армию. Новобранцев привозят в пионерский лагерь. Офицеры тщательно изучают биографию и место рождения каждого из них. Один из офицеров — Борис Акимович (Александр Сирин) предлагает деревенских в отряд не брать. Однако очень нужны новые опытные солдаты. Солдат обучают владеть оружием, маршировать и общаться с собаками. Ведь им предстоит стать вожатыми для собак, обученных истреблять танки. Борис Акимович (Александр Сирин) объясняет, насколько важна дружба человека с собакой. Он же проводит распределение собак для новых владельцев. Собаки не слишком слушаются новых хозяев. Получится ли у солдат подружиться с собаками? Вы узнаете, посмотрев онлайн фильм «Далеко от войны» на Rutube.

Рейтинг: 0 414 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы