Грэгори Мэдисон - Как затащить в постель женщину Своей Мечты [ НЛП. Миксер ]


Продолжение:

















Предупреждение!

Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.







Грэгори Мэдисон - Как затащить в постель женщину Своей Мечты [ Искусство соблазнения НЛП. Миксер ]




Gregory Madison - How to drag in bed woman of his dreams [The Art of Seduction NLP. Mixer]




Фамилия автора: Мэдисон
Имя автора: Грэгори
Исполнитель: Миксер




Жанр: Искусство соблазнения НЛП





Время звучания: 03:32:33





Описание:



"Ты действительно хочешь научиться овладевать любой женщиной, которая тебе понравится? Тогда прекрати извиняться за себя! Не извиняйся за то, что тебе приятно смотреть на красивую женщину. Если она поймает твой взгляд и спросит, чего тебе надо, скажи ей, чего тебе надо! Скажи ей, что ты очарован ее совершенным телом, что тебе нравится им любоваться, а если она обидится и не оценит настоящего мужчину, который не извиняется за свои желания, отвернись от нее!"
На сегодняшний день такая рекомендация автора может показаться шуткой, но в каждой шутке - доля шутки. И главное, чтобы прослушав эту книгу, Вы улыбнулись и решили для себя - нет ничего невозможного.

Доп. информация: Советы из книги вполне применимы не только по прямому назначению, но и в в любой жизненной ситуации, требующей преодоления стереотипов поведения и создания необходимых психических состояний. Манера изложения довольно открытая, шутливая и легкая, и порой, провокационная.

Продолжение: Предупреждение! Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Грэгори Мэдисон - Как затащить в постель женщину Своей Мечты [ Искусство соблазнения (НЛП). Миксер ] Gregory Madison - How to drag in bed woman of his dreams [The Art of Seduction (NLP). Mixer] Фамилия автора: Мэдисон Имя автора: Грэгори Исполнитель: Миксер Жанр: Искусство соблазнения (НЛП) Время звучания: 03:32:33 Описание: "Ты действительно хочешь научиться овладевать любой женщиной, которая тебе понравится? Тогда прекрати извиняться за себя! Не извиняйся за то, что тебе приятно смотреть на красивую женщину. Если она поймает твой взгляд и спросит, чего тебе надо, скажи ей, чего тебе надо! Скажи ей, что ты очарован ее совершенным телом, что тебе нравится им любоваться, а если она обидится и не оценит настоящего мужчину, который не извиняется за свои желания, отвернись от нее!" На сегодняшний день такая рекомендация автора может показаться шуткой, но в каждой шутке - доля шутки. И главное, чтобы прослушав эту книгу, Вы улыбнулись и решили для себя - нет ничего невозможного. Доп. информация: Советы из книги вполне применимы не только по прямому назначению, но и в в любой жизненной ситуации, требующей преодоления стереотипов поведения и создания необходимых психических состояний. Манера изложения довольно открытая, шутливая и легкая, и порой, провокационная.

Рейтинг: 0 840 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы