Где живет самое тупое население РФ по мнению Жириновского


На днях блоггеры вспомнили былое интервью Владимира Жириновского передаче "Совершенно Секретно": вождь ЛДПР связывает проблемы страны с былыми лидерами - Горбачевым и Ельциным, которые оказались выходцами из не самых "умных" регионов России.
Со свойственной оратору легкостью за 1,5 минуты тема ушла от обсуждения личных качеств руководителей государства к общей проблеме провинциального населения, где преобладает тупость и дебилизм. В число отверженных вошли строители, селяне и жители Урала, на которых негативно воздействуют природные залежи магнитов.

На днях блоггеры вспомнили былое интервью Владимира Жириновского передаче "Совершенно Секретно": вождь ЛДПР связывает проблемы страны с былыми лидерами - Горбачевым и Ельциным, которые оказались выходцами из не самых "умных" регионов России. Со свойственной оратору легкостью за 1,5 минуты тема ушла от обсуждения личных качеств руководителей государства к общей проблеме провинциального населения, где преобладает тупость и дебилизм. В число отверженных вошли строители, селяне и жители Урала, на которых негативно воздействуют природные залежи магнитов.

Рейтинг: 0 350 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы