Гарик Мартиросян и Вадим Галыгин - Новые отечественные автомобили


Отечественный автопром – тема для русского человека, особенного для того, кто вынужден им пользоваться, наболевшая. Внести в производство качественные изменения берётся директор Министерства Российских Автомобильных Заводов или просто МРАЗ Владимир Павлович Мразотов в исполнении неподражаемого Вадима Галыгина.
Пожаловав в гости к Гарику Мартиросяну, Мразотов предлагает тому убедиться в амбициозности планов новой организации. Чтобы не быть голословным, он иллюстрирует свои слова фотографиями, запечатлевшими воистину инновационные технологии, применяемые сотрудниками завода. Так, в будущем российского рынка найдётся место моделям с четырьмя педалями и внедорожнику «Запоровер», первой в мире бесплатной машине. А также специально обустроенным для страшных девушек автомобилям «Шмарт», выполненным по технологии скукоживания «Ламборгини Дрябло» для наших пенсионеров и многим-многим другим не менее изобретательным образцам. Кроме того, Мразотов подтверждает настойчивые слухи об автомобиле, специально изготовленном для нашего президента, показав на несколько секунд секретные фотографии этой эксклюзивной модели.

Отечественный автопром – тема для русского человека, особенного для того, кто вынужден им пользоваться, наболевшая. Внести в производство качественные изменения берётся директор Министерства Российских Автомобильных Заводов (или просто МРАЗ) Владимир Павлович Мразотов в исполнении неподражаемого Вадима Галыгина. Пожаловав в гости к Гарику Мартиросяну, Мразотов предлагает тому убедиться в амбициозности планов новой организации. Чтобы не быть голословным, он иллюстрирует свои слова фотографиями, запечатлевшими воистину инновационные технологии, применяемые сотрудниками завода. Так, в будущем российского рынка найдётся место моделям с четырьмя педалями и внедорожнику «Запоровер», первой в мире бесплатной машине. А также специально обустроенным для страшных девушек автомобилям «Шмарт», выполненным по технологии скукоживания «Ламборгини Дрябло» для наших пенсионеров и многим-многим другим не менее изобретательным образцам. Кроме того, Мразотов подтверждает настойчивые слухи об автомобиле, специально изготовленном для нашего президента, показав на несколько секунд секретные фотографии этой эксклюзивной модели.

Рейтинг: 0 674 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы