В Хорватию с компанией Магеллан Белгород


Кристально чистые пляжи с лазурной морской водой, прозрачность которой достигает 50 м. в глубину, первоклассные комфортабельные отели, разнообразие природных ландшафтов и обаяние средневековых городков – все это Вы найдете в маленькой, но прекрасной курортной стране Хорватии.
Сосновые леса здесь гармонично уживаются с тропическими растениями, а природные заповедники с историческими и архитектурными памятниками истории, отмечают в компании Магеллан Белгород.
Компания Магеллан Белгород является ведущей компанией по продвижению и продаже туристических продуктов нового поколения - индивидуальных программ по отдыху в странах Испании, Таиланда, Австрии, Арабских Эмиратов, Чехии, Хорватии, Черногории. Курорты, представляемые компанией, соответствуют высоким стандартам размещения и инфраструктуры.
Обслуживанием российских туристов занимаются профессиональные команды русскоязычных сотрудников и гидов. Компания предоставляет услугу «Домашний консьерж», с помощью которой клиент может связаться со своим менеджером 24 часа в сутки.
Магеллан Белгород сотрудничает только с надежными и проверенными партнерами по всему миру и получает самые лучшие отзывы от своих клиентов.

Кристально чистые пляжи с лазурной морской водой, прозрачность которой достигает 50 м. в глубину, первоклассные комфортабельные отели, разнообразие природных ландшафтов и обаяние средневековых городков – все это Вы найдете в маленькой, но прекрасной курортной стране Хорватии. Сосновые леса здесь гармонично уживаются с тропическими растениями, а природные заповедники с историческими и архитектурными памятниками истории, отмечают в компании Магеллан Белгород. Компания Магеллан Белгород является ведущей компанией по продвижению и продаже туристических продуктов нового поколения - индивидуальных программ по отдыху в странах Испании, Таиланда, Австрии, Арабских Эмиратов, Чехии, Хорватии, Черногории. Курорты, представляемые компанией, соответствуют высоким стандартам размещения и инфраструктуры. Обслуживанием российских туристов занимаются профессиональные команды русскоязычных сотрудников и гидов. Компания предоставляет услугу «Домашний консьерж», с помощью которой клиент может связаться со своим менеджером 24 часа в сутки. Магеллан Белгород сотрудничает только с надежными и проверенными партнерами по всему миру и получает самые лучшие отзывы от своих клиентов.

Рейтинг: 0 354 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы