В Нью-Йорке буддисты станцевали брейк в честь основателя Beastie Boys


На днях на одной из главных площадей Манхэттена Юнион-сквер несколько молодых людей в костюмах буддистских монахов станцевали брейк-данс в честь Адама Яуха.
Яух, известный как MCA, скончался в 2012 году после продолжительной борьбы с раком. С тех пор фанаты группы ежегодно отмечают День MCA, в рамках которого и был сделан перформанс.
Адам Яух был буддистом, известным своей поддержкой движения за независимость Тибета. В частности, музыкант создал фонд Milarepa Fund – некоммерческую организацию, предназначенную для предоставления независимости обозначенному району Центральной Азии.
В 2009 году у Адама диагностировал саркому околоушной слюнной железы и лимфатического узла, музыкант стал веганом, проходил ряд курсов химиотерапии и радиационного лечения, однако победить болезнь так и не сумел.
Источник:

На днях на одной из главных площадей Манхэттена Юнион-сквер несколько молодых людей в костюмах буддистских монахов станцевали брейк-данс в честь Адама Яуха. Яух, известный как MCA, скончался в 2012 году после продолжительной борьбы с раком. С тех пор фанаты группы ежегодно отмечают День MCA, в рамках которого и был сделан перформанс. Адам Яух был буддистом, известным своей поддержкой движения за независимость Тибета. В частности, музыкант создал фонд Milarepa Fund – некоммерческую организацию, предназначенную для предоставления независимости обозначенному району Центральной Азии. В 2009 году у Адама диагностировал саркому околоушной слюнной железы и лимфатического узла, музыкант стал веганом, проходил ряд курсов химиотерапии и радиационного лечения, однако победить болезнь так и не сумел. Источник:

Рейтинг: 0 424 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы