В Красноярске супружеская пара енотов -полоскунов Маша и Артем посоревновалась в стирке. HD


Опубликовано: 10 авг. 2014 г.

док фильмы и тв передачи #НовоеВидео
Сотрудники зоопарка "Роев ручей" девятого августа пригласить красноярцев на праздник в честь енотов, частью которого стало соревнование в между супругами-полоскунами. Маше и Артему предложили сразиться в умении "стирать белье". Для этого в вольер поставили металлические тазики и выдали конкурсантам по футболке.

– Еноты-полоскуны в живой природе полощут в воде всё, что под попадается им на пути, – рассказала сотрудница парка Екатерина Михайлова. – В "Роевом ручье" они умудряются мыть в бассейне или поилке даже гречневую кашу и творог, которые им дают на обед. Вот мы и решили провести конкурс на самую интенсивную и чистую стирку.

Работу конкурсантов оценивало жюри из посетителей и работников парка. Судейская коллегия учитывала энтузиазм, рвение животных к работе и качество стирки.

По словам сотрудницы зоопарка, Маша как истинная хозяйка принялась стирать первой, а Артёма даже не подпустила к его тазику несмотря на неоднократные попытки самца "помочь по хозяйству". В итоге некоторое время обиженному полоскуну, на которого грубо нафыркала Маша, пришлось сидеть в сторонке без дела.
Через некоторое время арбитр отогнала супругу в другой конец вольера, чтобы Артем тоже мог немножко постирать. Енот старался изо всех сил, помогая себе зубами. В итоге была объявлена ничья, зрители остались довольны зрелищем и выразили желание еще раз понаблюдать за такой сценой.
Узнавайте о новостях первыми! Подписывайтесь на

Опубликовано: 10 авг. 2014 г. док фильмы и тв передачи #НовоеВидео Сотрудники зоопарка "Роев ручей" девятого августа пригласить красноярцев на праздник в честь енотов, частью которого стало соревнование в между супругами-полоскунами. Маше и Артему предложили сразиться в умении "стирать белье". Для этого в вольер поставили металлические тазики и выдали конкурсантам по футболке. – Еноты-полоскуны в живой природе полощут в воде всё, что под попадается им на пути, – рассказала сотрудница парка Екатерина Михайлова. – В "Роевом ручье" они умудряются мыть в бассейне или поилке даже гречневую кашу и творог, которые им дают на обед. Вот мы и решили провести конкурс на самую интенсивную и чистую стирку. Работу конкурсантов оценивало жюри из посетителей и работников парка. Судейская коллегия учитывала энтузиазм, рвение животных к работе и качество стирки. По словам сотрудницы зоопарка, Маша как истинная хозяйка принялась стирать первой, а Артёма даже не подпустила к его тазику несмотря на неоднократные попытки самца "помочь по хозяйству". В итоге некоторое время обиженному полоскуну, на которого грубо нафыркала Маша, пришлось сидеть в сторонке без дела. Через некоторое время арбитр отогнала супругу в другой конец вольера, чтобы Артем тоже мог немножко постирать. Енот старался изо всех сил, помогая себе зубами. В итоге была объявлена ничья, зрители остались довольны зрелищем и выразили желание еще раз понаблюдать за такой сценой. Узнавайте о новостях первыми! Подписывайтесь на

Рейтинг: 0 510 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы