Вожди Атлантиды фантастика, 1978 дубляж без вставок закадрового перевода


1896 год.Профессор Аткинс со своим сыном Чарли снаряжает экспедицию на поиски затонувшей цивилизации. Судно "Роза Техаса" выходит в океан и приключения начинаются.
Батискаф с исследователями опускается под воду и тут же подвергается нападению ископаемого чудовища, тем временем алчная команда корабля затевает бунт и перерезает трос батискафа, а гигантский спрут уносит героев в загадочную Атлантиду, где их ждет миллион приключений и тайн.

Восстановлены советские титры.

Фильм дублирован на киностудии "Ленфильм" в 1981 г.
Режиссер дубляжа Михаил Короткевич, автор русского текста Александр Фарафонов

1896 год.Профессор Аткинс со своим сыном Чарли снаряжает экспедицию на поиски затонувшей цивилизации. Судно "Роза Техаса" выходит в океан и приключения начинаются. Батискаф с исследователями опускается под воду и тут же подвергается нападению ископаемого чудовища, тем временем алчная команда корабля затевает бунт и перерезает трос батискафа, а гигантский спрут уносит героев в загадочную Атлантиду, где их ждет миллион приключений и тайн. Восстановлены советские титры. Фильм дублирован на киностудии "Ленфильм" в 1981 г. Режиссер дубляжа Михаил Короткевич, автор русского текста Александр Фарафонов

Рейтинг: 0 463 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы