Внимание!!! Без риска и вложений! 1$ За регистрацию bitcoin кошелька!


1$ За регистрацию bitcoin кошелька!

РЕГИСТРАЦИЯ

Получайте и дарите бесплатные биткойны, приглашая своих друзей
После того, как ваши друзья подтвердят свою учетную запись, вы оба получите 1 $ USD бесплатных биткойнов.

Coinbase – это основанный в июне 2012 биткойн-кошелек и платформа, где продавцы и покупатели могут взаимодействовать с помощью новой электронной валюты биткойн. Мы располагаемся в Сан-Франциско, Калифорния.

Биткойн – наиболее широко распространенная в мире альтернативная валюта с суммарной рыночной капитализацией около 5,3 миллиарда долларов. Биткойн-сеть состоит из тысяч компьютеров, управляемых субъектами по всему миру.

Описание
Приложение для безопасного и простого пользования биткойнами.

Coinbase - самый популярный в мире кошелек для биткойнов. Мы обеспечиваем простоту и безопасность покупки, использования и приема биткойнов. Мы делаем все возможное, что бы Coinbase Bitcoin Wallet для Android стал самым удобным приложением для работы с биткойнами на мобильных устройствах.
Около 2 миллионов клиентов доверяют Coinbase, и более 30 тысяч продавцов принимают биткойны.
С помощью простого и удобного Coinbase Bitcoin Wallet вы сможете:
* Легко покупать биткойны - Мгновенно покупайте и продавайте биткойны
* Надежно хранить биткойны - Надежно храните биткойны в своем Coinbase wallet или передавайте на хранение без процентов
* Тратить биткойнты удобным способом - Отправляйте деньги друзьям или совершайте покупки у продавцов, принимающих биткойны
Дополнительные возможности:
- Отправка и получение биткойнов
- Проверка баланса, история транзакций и подробная информация о всех ваших счетах
- Отправка биткойнов по электронной почте или с помощью QR-кода без процентов
- Установка пароля для защиты приложения
- Дистанционное отключение доступа к телефону в случае утери или кражи
- Генерирование биткойн-адреса для получения биткойнов

1$ За регистрацию bitcoin кошелька! РЕГИСТРАЦИЯ Получайте и дарите бесплатные биткойны, приглашая своих друзей После того, как ваши друзья подтвердят свою учетную запись, вы оба получите 1 $ USD бесплатных биткойнов. Coinbase – это основанный в июне 2012 биткойн-кошелек и платформа, где продавцы и покупатели могут взаимодействовать с помощью новой электронной валюты биткойн. Мы располагаемся в Сан-Франциско, Калифорния. Биткойн – наиболее широко распространенная в мире альтернативная валюта с суммарной рыночной капитализацией около 5,3 миллиарда долларов. Биткойн-сеть состоит из тысяч компьютеров, управляемых субъектами по всему миру. Описание Приложение для безопасного и простого пользования биткойнами. Coinbase - самый популярный в мире кошелек для биткойнов. Мы обеспечиваем простоту и безопасность покупки, использования и приема биткойнов. Мы делаем все возможное, что бы Coinbase Bitcoin Wallet для Android стал самым удобным приложением для работы с биткойнами на мобильных устройствах. Около 2 миллионов клиентов доверяют Coinbase, и более 30 тысяч продавцов принимают биткойны. С помощью простого и удобного Coinbase Bitcoin Wallet вы сможете: * Легко покупать биткойны - Мгновенно покупайте и продавайте биткойны * Надежно хранить биткойны - Надежно храните биткойны в своем Coinbase wallet или передавайте на хранение без процентов * Тратить биткойнты удобным способом - Отправляйте деньги друзьям или совершайте покупки у продавцов, принимающих биткойны Дополнительные возможности: - Отправка и получение биткойнов - Проверка баланса, история транзакций и подробная информация о всех ваших счетах - Отправка биткойнов по электронной почте или с помощью QR-кода без процентов - Установка пароля для защиты приложения - Дистанционное отключение доступа к телефону в случае утери или кражи - Генерирование биткойн-адреса для получения биткойнов

Рейтинг: 0 395 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы