Видео обзор: Комедия«Мужчина Нарасхват» с Ольгой Бузовой #Videoreview


Комедия«Мужчина нарасхват»
в ролях известные артисты: Ольга Бузова, Антон Лирник, Сергей Писаренко, Евгений Никишин.
....................................................................
Главная героиня комедийного спектакля «Мужчина нарасхват» - эффектная девушка по имени Полина. Она, как и многие роковые красотки, мечтала встретить принца на белом коне, чтобы беззаботно прожить всю свою жизнь со своим избранником. Немаловажным фактором для нее при выборе партнера является его финансовая обеспеченность. И вот наступил момент, когда ее мечты начали сбываться. Она встретила мужчину, который подходит ей по всем параметрам. Он приглашает ее слетать во Францию, на что счастливая невеста тут же соглашается. Вот только там выясняется, что ее суженый уже состоит в браке.

История стара как мир. Обиженная девушка решает во что бы то ни стало отомстить обманщику и предпринимает попытку обо всем рассказать его жене. Этот шаг переворачивает привычный ход жизни главных героев и в итоге приводит к совершенно неожиданным последствиям.
#комедия#юмор#ОльгаБузова#АнтонЛирник#СергейПисаренко#ЕвгенийНикишин#МужчинаНарасхват#Videoreview

Комедия«Мужчина нарасхват» в ролях известные артисты: Ольга Бузова, Антон Лирник, Сергей Писаренко, Евгений Никишин. .................................................................... Главная героиня комедийного спектакля «Мужчина нарасхват» - эффектная девушка по имени Полина. Она, как и многие роковые красотки, мечтала встретить принца на белом коне, чтобы беззаботно прожить всю свою жизнь со своим избранником. Немаловажным фактором для нее при выборе партнера является его финансовая обеспеченность. И вот наступил момент, когда ее мечты начали сбываться. Она встретила мужчину, который подходит ей по всем параметрам. Он приглашает ее слетать во Францию, на что счастливая невеста тут же соглашается. Вот только там выясняется, что ее суженый уже состоит в браке. История стара как мир. Обиженная девушка решает во что бы то ни стало отомстить обманщику и предпринимает попытку обо всем рассказать его жене. Этот шаг переворачивает привычный ход жизни главных героев и в итоге приводит к совершенно неожиданным последствиям. #комедия#юмор#ОльгаБузова#АнтонЛирник#СергейПисаренко#ЕвгенийНикишин#МужчинаНарасхват#Videoreview

Рейтинг: 0 398 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы