Верещагин Олег - Клятва разведчика [ Фантастика. RUMAGI ]


Продолжение:












С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке:








Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.



Oleg Vereshchagin - Scout Oath [Fiction. RUMAGI]


Фамилия автора: Верещагин
Имя автора: Олег
Исполнитель: RUMAGI


Жанр: Фантастика


Описание:

Это должна была быть фантастико-приключенческая книжка про подростков и об Отечественной войне. Однако не получилось. Не уложилось написанное в законы жанра, согласно которым враги должны быть глупыми, приключения интересными, а герой, юный прогрессор, «русской ложкой деревянной восемь фрицев уложил». Хотя и приключения на месте, и герой, Борис Шалыгин, четырнадцати лет от роду, действительно совершенно неожиданно оказывается в военном времени, и хеппи-энд, если можно его так назвать, наличествует.
Получилась — правда. О том времени — и о нашем времени. О нас — и о наших предках. И о наших врагах — нынешних и тогдашних. И о том, каким должен быть человек. Если он человек.

Отдельное СПАСИБО - Дмитрию Хазановичу за озвучку немецкой речи

Продолжение: С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке: Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Oleg Vereshchagin - Scout Oath [Fiction. RUMAGI] Фамилия автора: Верещагин Имя автора: Олег Исполнитель: RUMAGI Жанр: Фантастика Описание: Это должна была быть фантастико-приключенческая книжка про подростков и об Отечественной войне. Однако не получилось. Не уложилось написанное в законы жанра, согласно которым враги должны быть глупыми, приключения интересными, а герой, юный прогрессор, «русской ложкой деревянной восемь фрицев уложил». Хотя и приключения на месте, и герой, Борис Шалыгин, четырнадцати лет от роду, действительно совершенно неожиданно оказывается в военном времени, и хеппи-энд, если можно его так назвать, наличествует. Получилась — правда. О том времени — и о нашем времени. О нас — и о наших предках. И о наших врагах — нынешних и тогдашних. И о том, каким должен быть человек. Если он человек. Отдельное СПАСИБО - Дмитрию Хазановичу за озвучку немецкой речи

Рейтинг: 0 511 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы