Вандалы добрались до новых остановок


Со дня на день на улице Фрунзе в Туле появится новый остановочный навес. Ранее здесь располагалась торговая палатка. Однако по новой схеме размещения здесь она не предусмотрена.

«Есть остановки, где торговые объекты предусмотрены, но они будут выполнены в новом формате», – пояснил заместитель начальника территориального управления по Советскому р-ну Тулы по ЖКХ Руслан Горацев. Новые остановочные павильоны до 1 октября появятся почти на всех центральных улицах города.

Как сообщил руководитель Управления по экономическому развитию администрации Тулы Алексей Трутнев, «остановочные навесы нового образца будут установлены на улицах Октябрьской, Ложевой, Металлургов, Советской, двух проспектах».

Территория под остановочным павильоном будет выложена тротуарной плиткой. В Советском районе от прежних остановок не останется и следа. А вот в Центральном туляки уже вторую неделю спотыкаются об остатки конструкции предыдущего павильона.

Но многие неудобства, связанные как с укладкой тротуарной плитки, так и с заменой навесов, туляки готовы терпеть. Как обещают городские власти, новые антивандальные навесы прослужат горожанам не один год. Впрочем, на практике всё оказывается иначе. На улице Калинина испортить новую остановку вандалам, вероятно, не составило особого труда.

Со дня на день на улице Фрунзе в Туле появится новый остановочный навес. Ранее здесь располагалась торговая палатка. Однако по новой схеме размещения здесь она не предусмотрена. «Есть остановки, где торговые объекты предусмотрены, но они будут выполнены в новом формате», – пояснил заместитель начальника территориального управления по Советскому р-ну Тулы по ЖКХ Руслан Горацев. Новые остановочные павильоны до 1 октября появятся почти на всех центральных улицах города. Как сообщил руководитель Управления по экономическому развитию администрации Тулы Алексей Трутнев, «остановочные навесы нового образца будут установлены на улицах Октябрьской, Ложевой, Металлургов, Советской, двух проспектах». Территория под остановочным павильоном будет выложена тротуарной плиткой. В Советском районе от прежних остановок не останется и следа. А вот в Центральном туляки уже вторую неделю спотыкаются об остатки конструкции предыдущего павильона. Но многие неудобства, связанные как с укладкой тротуарной плитки, так и с заменой навесов, туляки готовы терпеть. Как обещают городские власти, новые антивандальные навесы прослужат горожанам не один год. Впрочем, на практике всё оказывается иначе. На улице Калинина испортить новую остановку вандалам, вероятно, не составило особого труда.

Рейтинг: 0 425 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы