Валентин Постников - Карандаш и Самоделкин в Египте [ Для детей и не только. Аудиоспектакль ]


Продолжение:























Предупреждение!



Все Аудио и Видеозаписи, а также различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.





Валентин Постников - Карандаш и Самоделкин в Египте [ Для детей и не только. Аудиоспектакль ]





Valentin Postnikov - Pencil and Samodelkin in Egypt [ Not only for children. Audioperformance]







Исполнитель: Режиссер и саундпродюсер: Дмитрий Урюпин
Издательство: Говорящая книга [ ]







Жанр: Для детей и не только






Время звучания: 03:02:27






Описание:


Карандаша и Самоделкина знают ВСЕ! Папы и мамы, дедушки и бабушки, и даже папы и мамы дедушек и бабушек в детстве листали "Веселые картинки", смотрели мультфильмы и слушали радиопередачи про этих двух удивительных волшебных человечков и про их увлекательные приключения на нашей Земле и даже в ее окрестностях - на Луне, на Марсе…

В ролях: Дмитрий Урюпин, Юлия Виноградова, Анна "Флора" Широкова, Татьяна Левицкая, Алексей Зиновкин, Михаил "Майк" Гуляев, Сергей Шенталинский.

Продолжение: Предупреждение! Все Аудио и Видеозаписи, а также различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Валентин Постников - Карандаш и Самоделкин в Египте [ Для детей и не только. Аудиоспектакль ] Valentin Postnikov - Pencil and Samodelkin in Egypt [ Not only for children. Audioperformance] Исполнитель: Режиссер и саундпродюсер: Дмитрий Урюпин Издательство: Говорящая книга [ ] Жанр: Для детей и не только Время звучания: 03:02:27 Описание: Карандаша и Самоделкина знают ВСЕ! Папы и мамы, дедушки и бабушки, и даже папы и мамы дедушек и бабушек в детстве листали "Веселые картинки", смотрели мультфильмы и слушали радиопередачи про этих двух удивительных волшебных человечков и про их увлекательные приключения на нашей Земле и даже в ее окрестностях - на Луне, на Марсе… В ролях: Дмитрий Урюпин, Юлия Виноградова, Анна "Флора" Широкова, Татьяна Левицкая, Алексей Зиновкин, Михаил "Майк" Гуляев, Сергей Шенталинский.

Рейтинг: 0 669 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы