Басурин: Каратели целенаправленно уничтожают инфраструктуру. 2015.05.04


По данным представителей ополчения, за минувшие сутки зафиксированы около 70 случаев нарушений режима прекращения огня. Причем интенсивность обстрелов, в том числе из крупнокалиберных орудий, только усиливается.

В руководстве ДНР полагают, что это может означать подготовку Киева к началу полномасштабных боевых действий. Среди населенных пунктов, по которым били силовики, — Спартак и Пески.

В поселке Саханка от прямых попаданий пострадали жилые дома и школа. В военном ведомстве Донецкой Народной Республики не исключают, что украинская сторона намеренно обстреливает жилые кварталы.

«Националистические батальоны, вошедшие в состав ВСУ, продолжают вести хаотичный огонь по жилым массивам Киевского района, по жилым массивам населенного пункта Саханка, населенного пункта Широкино, целенаправленно уничтожая дома и коммуникации мирных людей», — сообщил Э. Басурин.

По данным представителей ополчения, за минувшие сутки зафиксированы около 70 случаев нарушений режима прекращения огня. Причем интенсивность обстрелов, в том числе из крупнокалиберных орудий, только усиливается. В руководстве ДНР полагают, что это может означать подготовку Киева к началу полномасштабных боевых действий. Среди населенных пунктов, по которым били силовики, — Спартак и Пески. В поселке Саханка от прямых попаданий пострадали жилые дома и школа. В военном ведомстве Донецкой Народной Республики не исключают, что украинская сторона намеренно обстреливает жилые кварталы. «Националистические батальоны, вошедшие в состав ВСУ, продолжают вести хаотичный огонь по жилым массивам Киевского района, по жилым массивам населенного пункта Саханка, населенного пункта Широкино, целенаправленно уничтожая дома и коммуникации мирных людей», — сообщил Э. Басурин.

Рейтинг: 0 465 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы