Андрей Буревой - Страж Империи [ Фэнтези. Тимур Султанов ]


Продолжение:











С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке:









Предупреждение!

Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.







Андрей Буревой - Страж Империи [ Фэнтези. Тимур Султанов ]



Andrew Burevoi - Gard of Empire [Fantasy. Timur Sultanov]





Фамилия автора: Буревой
Имя автора: Андрей
Исполнитель: Султанов Тимур
Цикл/серия: Одержимый
Номер книги: 01
Прочитано по изданию: М.: АЛЬФА-КНИГА, 2012



Жанр: Фэнтези




Общее время звучания: 17:40:37




Цикл: "Одержимый"

1. Страж империи [ Эта книга ]
2. Защитник Империи
3. Рыцарь Империи
4. Драконоборец Империи
5. Девятый герцог империи





Описание:

Просто человек. Просто стражник. Просто один из жителей одного из многих городов Империи. Одно из лиц в безликой толпе. Так было. И продолжалось бы до сих пор. Если бы не случай… Тот злосчастный случай, когда крохотная песчинка, одна из сонма ей подобных, вызывает настоящий камнепад.

И вот уже не просто стражник, а десятник. Обласкан начальством и властями городка. Представлен к награде. И немалое денежное поощрение его ждет. Но… Но жить ему осталось лишь три дня. А спасти его может лишь злокозненный бес. Если с этой нечистью удастся договориться, конечно. Вопрос лишь в том, не станет ли лекарство горше той болезни. И не придется ли в итоге за краткую жизнь расплатиться бессмертной душой… Став одержимым…

Продолжение: С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке: Предупреждение! Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Андрей Буревой - Страж Империи [ Фэнтези. Тимур Султанов ] Andrew Burevoi - Gard of Empire [Fantasy. Timur Sultanov] Фамилия автора: Буревой Имя автора: Андрей Исполнитель: Султанов Тимур Цикл/серия: Одержимый Номер книги: 01 Прочитано по изданию: М.: АЛЬФА-КНИГА, 2012 Жанр: Фэнтези Общее время звучания: 17:40:37 Цикл: "Одержимый" 1. Страж империи [ Эта книга ] 2. Защитник Империи 3. Рыцарь Империи 4. Драконоборец Империи 5. Девятый герцог империи Описание: Просто человек. Просто стражник. Просто один из жителей одного из многих городов Империи. Одно из лиц в безликой толпе. Так было. И продолжалось бы до сих пор. Если бы не случай… Тот злосчастный случай, когда крохотная песчинка, одна из сонма ей подобных, вызывает настоящий камнепад. И вот уже не просто стражник, а десятник. Обласкан начальством и властями городка. Представлен к награде. И немалое денежное поощрение его ждет. Но… Но жить ему осталось лишь три дня. А спасти его может лишь злокозненный бес. Если с этой нечистью удастся договориться, конечно. Вопрос лишь в том, не станет ли лекарство горше той болезни. И не придется ли в итоге за краткую жизнь расплатиться бессмертной душой… Став одержимым…

Рейтинг: 0 420 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы