Анатолий Шарий: Зам губернатора Борис Филатов публично угрожает расправой


Скандально известный заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов снова отметился.

Сначала он весьма двусмысленно напутствовал пресс-секретаря «Правого сектора» Борислава Березу, собравшегося избираться в Киевский городской совет. Филатов написал дословно следующее:

«Славе будет сложно, но он обязательно выиграет. Киев - уникальный город. Он сочетает в себе несочетаемое. Мне неведомо, почему наши гордые киевляне каждый раз тянут на своих интеллигентных плечах наши революции, но с завидным упорством каждый раз выбирают в Киевсовет сброд, а в мэры - идиотов. Не ошибитесь в выборе и сейчас. Поддержите Славу».

Характерно, что многие сторонники «Правого сектора» лайкнули этот пост, видимо, не поняв, что там на самом деле написано.

Однако после того как популярный украинский журналист-политэмигрант Анатолий Шарий обратил внимание на «прикол» Филатова, тот, нисколько не стесняясь, прямо в Фэйсбуке стал угрожать Шарию физической расправой.

В настоящее время, кстати, одиозный зам Коломойского собирается баллотироваться в Верховную Раду по мажоритарному округу.

Скандально известный заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов снова отметился. Сначала он весьма двусмысленно напутствовал пресс-секретаря «Правого сектора» Борислава Березу, собравшегося избираться в Киевский городской совет. Филатов написал дословно следующее: «Славе будет сложно, но он обязательно выиграет. Киев - уникальный город. Он сочетает в себе несочетаемое. Мне неведомо, почему наши гордые киевляне каждый раз тянут на своих интеллигентных плечах наши революции, но с завидным упорством каждый раз выбирают в Киевсовет сброд, а в мэры - идиотов. Не ошибитесь в выборе и сейчас. Поддержите Славу». Характерно, что многие сторонники «Правого сектора» лайкнули этот пост, видимо, не поняв, что там на самом деле написано. Однако после того как популярный украинский журналист-политэмигрант Анатолий Шарий обратил внимание на «прикол» Филатова, тот, нисколько не стесняясь, прямо в Фэйсбуке стал угрожать Шарию физической расправой. В настоящее время, кстати, одиозный зам Коломойского собирается баллотироваться в Верховную Раду по мажоритарному округу.

Рейтинг: 0 465 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы