Алушта цены частный сектор Гостевой дом Берекет жилье и отдых в Крыму


Алушта цены частный сектор Гостевой дом Берекет жилье и отдых в Крыму
Сайт : , тел.: +7978040-05-34
Электронная почта : [email protected]

4 минуты и вы на набережной Алушты
Гостевой дом "Берекет" расположен в частном секторе Алушта, Крым.
Рядом с домом пляж и центральная набережная Алушты.

Уютный дворик с местами для отдыха
Мы стараемся создавать уют для наших гостей, чтобы они чувствовали себя как дома, поэтому двор наполнен зеленью и есть где посидеть на воздухе.

Чайхана чтобы комфортно кушать и отдыхать
Чувствуйте себя комфортно в нашей чайхане.

Домашняя кухня желающим вкусно покушать
Европейская, татарская национальная кухня прямо дома.
Мы готовим нашим гостям с любовью и заботой.

В каждом номере гостевого дома имеется необходимая мебель, посуда, электро чайник, кондиционер сплит-система, Wi-Fi интернет, кабельное телевидение, холодильник, сейф.
Из окон некоторых номеров открывается вид на горы Крыма или город.
В распоряжении гостей всех номеров собственная ванная комната.

Питание : кухня в номере самостоятельно + питание на заказ платно

Снять, забронировать жилье в Алуште 2017 без посредников Гостевой дом "Берекет" можно позвонив по телефону : +7978040-05-34 оператор МТС Россия.

Алушта цены частный сектор Гостевой дом Берекет жилье и отдых в Крыму Сайт : , тел.: +7(978)040-05-34 Электронная почта : [email protected] 4 минуты и вы на набережной Алушты Гостевой дом "Берекет" расположен в частном секторе Алушта, Крым. Рядом с домом пляж и центральная набережная Алушты. Уютный дворик с местами для отдыха Мы стараемся создавать уют для наших гостей, чтобы они чувствовали себя как дома, поэтому двор наполнен зеленью и есть где посидеть на воздухе. Чайхана чтобы комфортно кушать и отдыхать Чувствуйте себя комфортно в нашей чайхане. Домашняя кухня желающим вкусно покушать Европейская, татарская национальная кухня прямо дома. Мы готовим нашим гостям с любовью и заботой. В каждом номере гостевого дома имеется необходимая мебель, посуда, электро чайник, кондиционер (сплит-система), Wi-Fi интернет, кабельное телевидение, холодильник, сейф. Из окон некоторых номеров открывается вид на горы Крыма или город. В распоряжении гостей всех номеров собственная ванная комната. Питание : кухня в номере (самостоятельно) + питание на заказ (платно) Снять, забронировать жилье в Алуште 2017 без посредников Гостевой дом "Берекет" можно позвонив по телефону : +7(978)040-05-34 оператор МТС Россия.

Рейтинг: 0 470 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы