Александр Лазаревич - Сеть Нанотех [ Научная Фантастика. Александр Лазаревич ]


Продолжение:













Содержание данной аудиокниги Вы можете найти на данном ресурсе:












Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.




Alexander Lazarevic - Nanotech Network [Science Fiction. Alexander Lazarevic]


Фамилия автора: Лазаревич
Имя автора: Александр
Исполнитель: Александр Лазаревич


Жанр: Научная фантастика


Время звучания: 04:01:52


Описание:

Соединение сетевых технологий с нанотехнологиями может привести к полному изменению нашего образа жизни, устройства общества и экономического строя. Это революция, несравненно более глубокая, чем Великая Промышленная революция конца XVIII - начала XIX века, приведшая к падению феодализма и возникновению капитализма. События, описанные в повести, вымышленные, но это не значит, что нечто подобное никогда не сможет произойти. Более того, следующим крупным шагом развития сетевых технологий после Интернета, вероятнее всего, станет станет нечто подобное сети "Нанотех".

Продолжение: Содержание данной аудиокниги Вы можете найти на данном ресурсе: Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Alexander Lazarevic - Nanotech Network [Science Fiction. Alexander Lazarevic] Фамилия автора: Лазаревич Имя автора: Александр Исполнитель: Александр Лазаревич Жанр: Научная фантастика Время звучания: 04:01:52 Описание: Соединение сетевых технологий с нанотехнологиями может привести к полному изменению нашего образа жизни, устройства общества и экономического строя. Это революция, несравненно более глубокая, чем Великая Промышленная революция конца XVIII - начала XIX века, приведшая к падению феодализма и возникновению капитализма. События, описанные в повести, вымышленные, но это не значит, что нечто подобное никогда не сможет произойти. Более того, следующим крупным шагом развития сетевых технологий после Интернета, вероятнее всего, станет станет нечто подобное сети "Нанотех".

Рейтинг: 0 544 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы