Александр Воробьем - Огненный след [ Фантастика. Дамир Мударисов ]


Продолжение:













С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке:









Предупреждение!

Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.





Alexander Vorobiev - Fire trace [Fiction. Damir Mudarisov]


Фамилия автора: Воробьёв
Имя автора: Александр
Исполнитель: Дамир Мударисов saturn78
Цикл/серия: Огненный след


Жанр: Космическая фантастика



Цикл: "Огненный след"

- Огненный след [ Эта книга ]
- Огненная бездна
- Огненное небо



Описание:


Земля давно не знает войн, но романтичные юноши все еще идут поступать в десантные училища. И если на родную планету позарится раса чужаков, они прикроют ее на дальних рубежах. Межзвездная война закрутила в своем водовороте курсанта-десантника Дениса Демина, и в считаные месяцы призванный на флот юнец стал командиром тактического корабля. Одна за другой следуют схватки с врагом в космосе и на поверхности планет… Демину всегда не везло в любви. Повезет ли ему в жесточайшей схватке с превосходящими силами противника, ставка в которой — существование Земли?

Продолжение: С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке: Предупреждение! Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Alexander Vorobiev - Fire trace [Fiction. Damir Mudarisov] Фамилия автора: Воробьёв Имя автора: Александр Исполнитель: Дамир Мударисов (saturn78) Цикл/серия: Огненный след Жанр: Космическая фантастика Цикл: "Огненный след" - Огненный след [ Эта книга ] - Огненная бездна - Огненное небо Описание: Земля давно не знает войн, но романтичные юноши все еще идут поступать в десантные училища. И если на родную планету позарится раса чужаков, они прикроют ее на дальних рубежах. Межзвездная война закрутила в своем водовороте курсанта-десантника Дениса Демина, и в считаные месяцы призванный на флот юнец стал командиром тактического корабля. Одна за другой следуют схватки с врагом в космосе и на поверхности планет… Демину всегда не везло в любви. Повезет ли ему в жесточайшей схватке с превосходящими силами противника, ставка в которой — существование Земли?

Рейтинг: 0 527 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы