Актриса Полина Максимова — впервые в революционном разрешении 4K!


Актриса Полина Максимова уже не первый раз на канале MAXIM, но, поверь, еще никогда, никогда она не была такой высокотехнологичной!

Интервью и фото с Полиной ищи здесь:

Все видео на сайте:
ВКонтакте:
Facebook:
Twitter:
Google+:
Одноклассники:
Instagram:
Мой Мир:

Если лень идти на сайт, читай интервью с Полиной прямо здесь:
— На какую аудиторию рассчитаны «Деффчонки»?
— На любую в возрасте от 14 до 45 лет. Нас смотрят и мужчины, и женщины, но, по моим наблюдениям, самыми преданными фанатами сериала являются дети. Летом я была на съемках в Тольятти, и множество детей от пяти до семнадцати приходили взять у меня автограф. Причем, иногда их было так много и они так искренне радовались, что съемочной группе несколько раз приходилось прибегать к помощи милиции, чтобы навести хоть какой-то порядок.

— Поздравляю: ты детский секс-символ!
— Видимо, да. Хотя нет, не только. Еще меня очень любят мужчины, которым уже сильно за сорок.

— А ты никогда не думала — почему?
— Ты удивишься, но думала. Я понимаю, что меня часто ассоциируют с моими героинями, а они, как правило, такие блондинки-идиотки. Амплуа у меня такое. Такое чудесное восторженное существо с большими глазами, грудью и ногами от ушей. Ну как это можно не любить? Тем более что рядом с такой подругой даже не очень большой интеллектуал чувствует себя Спинозой.

Ой, все не поместилось — продолжение здесь:

Актриса Полина Максимова уже не первый раз на канале MAXIM, но, поверь, еще никогда, никогда она не была такой высокотехнологичной! Интервью и фото с Полиной ищи здесь: Все видео на сайте: ВКонтакте: Facebook: Twitter: Google+: Одноклассники: Instagram: Мой Мир: Если лень идти на сайт, читай интервью с Полиной прямо здесь: — На какую аудиторию рассчитаны «Деффчонки»? — На любую в возрасте от 14 до 45 лет. Нас смотрят и мужчины, и женщины, но, по моим наблюдениям, самыми преданными фанатами сериала являются дети. Летом я была на съемках в Тольятти, и множество детей от пяти до семнадцати приходили взять у меня автограф. Причем, иногда их было так много и они так искренне радовались, что съемочной группе несколько раз приходилось прибегать к помощи милиции, чтобы навести хоть какой-то порядок. — Поздравляю: ты детский секс-символ! — Видимо, да. Хотя нет, не только. Еще меня очень любят мужчины, которым уже сильно за сорок. — А ты никогда не думала — почему? — Ты удивишься, но думала. Я понимаю, что меня часто ассоциируют с моими героинями, а они, как правило, такие блондинки-идиотки. Амплуа у меня такое. Такое чудесное восторженное существо с большими глазами, грудью и ногами от ушей. Ну как это можно не любить? Тем более что рядом с такой подругой даже не очень большой интеллектуал чувствует себя Спинозой. Ой, все не поместилось — продолжение здесь:

Рейтинг: 0 512 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы