Автобус Тайо – учим цвета. Светофор и правила дорожного движения. Штраф для Лютика


Лютик нарушил правила дорожного движения и получил штраф за проезд на красный свет. Ведь он только получил права и на дороге совсем растерялся. Маленький автобус Тайо с удовольствием помогает другу повторить цвета светофора и правила, а помогают ему в этой автобусы – Лэни, Гани и Рэни. Цвета светофора, как цвета автобусов: Гани – красный, Лэни – желтый, Роги – зеленый.
Зеленый автобус так широко улыбается, что сразу понятно – можно ехать! А вот желтый значит, что надо притормозить и подождать. Красный – СТОП! Жди своей очереди.

Другие мультики про ПДД:
Машинки. Мультики про машинки. Дорожные знаки для детей. Предупредительные знаки - Дорожные работы.
Мультики про машинки: Знаки дорожного движения. Дорожные знаки для детей. Знак Обгон запрещён.
Приключения Тайо, 4 серия - Добрые друзья, мультики для детей про автобусы и машинки
Мультики про машинки: Приключения ТАЙО! Происшествие на дороге. Мультфильм из игрушек #машинки #детские мультфильмы #обучающие мультфильмы #детские мультики #мультики #tayo #тайо #автобус тайо #автобус #светофор #пдд #правила дорожного движения #Fine #Traffic Light Invention #Traffic Code #Traffic Literature Subject

Лютик нарушил правила дорожного движения и получил штраф за проезд на красный свет. Ведь он только получил права и на дороге совсем растерялся. Маленький автобус Тайо с удовольствием помогает другу повторить цвета светофора и правила, а помогают ему в этой автобусы – Лэни, Гани и Рэни. Цвета светофора, как цвета автобусов: Гани – красный, Лэни – желтый, Роги – зеленый. Зеленый автобус так широко улыбается, что сразу понятно – можно ехать! А вот желтый значит, что надо притормозить и подождать. Красный – СТОП! Жди своей очереди. Другие мультики про ПДД: Машинки. Мультики про машинки. Дорожные знаки для детей. Предупредительные знаки - Дорожные работы. Мультики про машинки: Знаки дорожного движения. Дорожные знаки для детей. Знак Обгон запрещён. Приключения Тайо, 4 серия - Добрые друзья, мультики для детей про автобусы и машинки Мультики про машинки: Приключения ТАЙО! Происшествие на дороге. Мультфильм из игрушек #машинки #детские мультфильмы #обучающие мультфильмы #детские мультики #мультики #tayo #тайо #автобус тайо #автобус #светофор #пдд #правила дорожного движения #Fine #Traffic Light (Invention) #Traffic Code #Traffic (Literature Subject)

Рейтинг: 0 561 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы