ВАМ ОТ МЕНЯ


СЛУШАТЬ ДО КОНЦА ВАМ ОТ МЕНЯ - ВЕРУЙ В СЫНА БОЖЬЕГО И СЛУШАЙ ЕГО Не слыша голос Господа нашего, Иисуса Христа, вы никогда не сможете исполнить волю Отца нашего Небесного. Да написано, что воля Божья состоит в том, чтобы мы веровали в Того, Кого Он послал - в Сына Божьего. И это только начало пути, это не конец пути. Когда человек уверовал в Господа нашего Иисуса Христа, он только встал на этот путь, а дальше написано; Его слушайте ибо в Нем Мое благоволение - Сам Бог Отец сказал это нам. Теперь мы должны слушать Господа нашего Иисуса Христа, мы должны следовать за Ним, за Его голосом.. отвернув себя и взяв свой крест. Мы ежедневно должны узнавать у Него, что нам нужно делать - так написано. И вы можете прочитать это в Евангелиях от Матфея, от Марка, от Луки и от Иоанна.. нужно соблюдать все то, что Иисус сказал в Своем Евангелии, нужно следовать за Ним, нужно слышать Его голос. Ибо в Евангелии написано; овцы Мои слушаются голоса Моего, ..и они следуют за Мной. Иисус знает их. Также написано; кто рожден от Духа тот слышит голос Духа Святого, всякий рожденный от Духа слышит голос Духа Святого. Так написано. И именно так вы сможете исполнить волю Божью, именно слыша голос Господа и исполняя все то, что Он вам велит, так написано. По другому никак. Если вы уверовали в Господа нашего Иисуса Христа, то это только начало пути. Многие верующие прийдут в тот день и скажут; мы от Твоего имени пророчествовали, изгоняли бесов, многие другие чудеса творили.. Иисус объявит им; Я никогда не знал вас, вы делающие беззакония. Почему так? Потому что люди делали то, что они думали, что это правильно, они не делали то, что Иисус им говорил, они не слышали Его голос. По этому Иисус говорит; Я вас не знаю, отойдите от Меня. Вы должны знать Господа, Он должен знать вас. Вы должны слышать голос своего Пастыря, Иисуса Христа и следовать за Ним в чистоте и святости. Да благословит вас Господь наш, Иисус!

проповедует Сергей:

сайт:

Время: 01:42

Добавлено: 2015-09-12

Просмотрено: 634

Рейтинг: 0

Скачать бесплатно

Весь репертуар СЛУШАТЬ ДО КОНЦА

Текст песни целиком:

Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я ебал вас всех врот Я вас врот всех ебал Я вас врот всех ебалЯ вас врот всех ебал

Посетите так же следующие страницы:

  • вы обязаны слушать,смотреть все што я вам отправляю
  • Приходите в мой дом Вот вам Крест
  • Воины света Воины света только в ДНР и ЛНР, спасибо Вам , ДПР с Вами
  • в 2347
  • Darlene LoveС новым годомИ с РождествомЖелаю Вам Счастья, удачи и всего самого наилучшего
  • Дорогая Татьяна Фёдоровна,здоровья вам,побольше,вы самая добрая и милая учительница*Спасибо что терпите наш 5 А*
  • Мы к вам заехали на час
  • Небо поможет вам
  • Рыжий конь.Я вам предлагаю всего лишь разуться,по лугу пройтись босиком))

Видео:

ВЕРУЙ В СЫНА БОЖЬЕГО И СЛУШАЙ ЕГО
Не слыша голос Господа нашего, Иисуса Христа, вы никогда не сможете исполнить волю Отца нашего Небесного. Да написано, что воля Божья состоит в том, чтобы мы веровали в Того, Кого Он послал - в Сына Божьего. И это только начало пути, это не конец пути. Когда человек уверовал в Господа нашего Иисуса Христа, он только встал на этот путь, а дальше написано; Его слушайте ибо в Нем Мое благоволение - Сам Бог Отец сказал это нам. Теперь мы должны слушать Господа нашего Иисуса Христа, мы должны следовать за Ним, за Его голосом.. отвернув себя и взяв свой крест. Мы ежедневно должны узнавать у Него, что нам нужно делать - так написано. И вы можете прочитать это в Евангелиях от Матфея, от Марка, от Луки и от Иоанна.. нужно соблюдать все то, что Иисус сказал в Своем Евангелии, нужно следовать за Ним, нужно слышать Его голос. Ибо в Евангелии написано; овцы Мои слушаются голоса Моего, ..и они следуют за Мной. Иисус знает их. Также написано; кто рожден от Духа тот слышит голос Духа Святого, всякий рожденный от Духа слышит голос Духа Святого. Так написано. И именно так вы сможете исполнить волю Божью, именно слыша голос Господа и исполняя все то, что Он вам велит, так написано. По другому никак. Если вы уверовали в Господа нашего Иисуса Христа, то это только начало пути. Многие верующие прийдут в тот день и скажут; мы от Твоего имени пророчествовали, изгоняли бесов, многие другие чудеса творили.. Иисус объявит им; Я никогда не знал вас, вы делающие беззакония. Почему так? Потому что люди делали то, что они думали, что это правильно, они не делали то, что Иисус им говорил, они не слышали Его голос. По этому Иисус говорит; Я вас не знаю, отойдите от Меня. Вы должны знать Господа, Он должен знать вас. Вы должны слышать голос своего Пастыря, Иисуса Христа и следовать за Ним в чистоте и святости. Да благословит вас Господь наш, Иисус!

проповедует Сергей:

сайт:

Ещё видео для вас:





Комментарии:

Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?