Юрий Брайдер , Николай Чадович - Особый отдел [ Фантастика. Андрей Кравец ]


Продолжение:










С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке:








Предупреждение!

Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.







Юрий Брайдер , Николай Чадович - Особый отдел [ Фантастика. Андрей Кравец ]



Yuri Brayder, Nicholas Chadovich - Special Section [Fiction. Andriy Kravets]






Авторы: Брайдер Юрий, Чадович Николай
Исполнитель: Андрей Кравец
Издательство: неофициальное издание профессионального исполнителя / Аудиопортал Андрея Кравеца [ ]






Жанр: Фантастика






Цикл:



- Особый отдел [ Эта книга ]
- Особый отдел и тринадцатый опыт
- Особый отдел и пепел ковчега
- Особый отдел и око дьявола







Общее время звучания: 12:54:16





Описание:


Оперу Саше Цимбаларю за время службы в Особом отделе приходилось и летающие тарелочки гонять, и нечисть различную преследовать, и в оргиях адептов Храма Огня и Силы самое непосредственное участие принимать, но новое дело поразило даже его черствую милицейскую душу. А вы бы не удивились, обнаружив полное совпадение отпечатков пальцев неопознанного обезглавленного трупа и человека, чье лицо мы каждый день видим в выпусках новостей и которого за глаза называют Гарантом Конституции??? Мистика, скажете вы, и будете правы. А раз мистика — значит, подходящая задача для Особого отдела в целом и капитана Цимбаларя в частности!

Продолжение: С остальными частями аудиокниги Вы можете ознакомиться по данной ссылке: Предупреждение! Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Юрий Брайдер , Николай Чадович - Особый отдел [ Фантастика. Андрей Кравец ] Yuri Brayder, Nicholas Chadovich - Special Section [Fiction. Andriy Kravets] Авторы: Брайдер Юрий, Чадович Николай Исполнитель: Андрей Кравец Издательство: неофициальное издание профессионального исполнителя / Аудиопортал Андрея Кравеца [ ] Жанр: Фантастика Цикл: - Особый отдел [ Эта книга ] - Особый отдел и тринадцатый опыт - Особый отдел и пепел ковчега - Особый отдел и око дьявола Общее время звучания: 12:54:16 Описание: Оперу Саше Цимбаларю за время службы в Особом отделе приходилось и летающие тарелочки гонять, и нечисть различную преследовать, и в оргиях адептов Храма Огня и Силы самое непосредственное участие принимать, но новое дело поразило даже его черствую милицейскую душу. А вы бы не удивились, обнаружив полное совпадение отпечатков пальцев неопознанного обезглавленного трупа и человека, чье лицо мы каждый день видим в выпусках новостей и которого за глаза называют Гарантом Конституции??? Мистика, скажете вы, и будете правы. А раз мистика — значит, подходящая задача для Особого отдела в целом и капитана Цимбаларя в частности!

Рейтинг: 0 547 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы