Щука на Урге. Часть 1.


На сайте интернет-телевидение Вы можете посмотреть эту передачу полностью онлайн бесплатно. Смотрите программу передач на текущие сутки.
Мы находимся в низовьях Волги, а точнее в волго-ахтубинской пойме. Валерий Анатольевич, пообщавшись с местными рыбаками, поинтересовался где, как и на что берет щука. Один из местных рыбаков посоветовал нам порыбачить на реке Урге. Там, как сказал он, водится хорошая крупная щука. Урга в период половодья впадает в Митинку, поэтому сюда заходят достойные трофеи. Мы прибыли в указанное нам место, да действительно здесь перспектива есть. Река конечно пересохла и уровень воды в ней упал. Да только это не помеха для щуки, подходя ближе к условной точке лова, мы видели с каким азартом промышляла хищница, шумно гоняя малька. Первый заброс, проводка и удар. После недолгой борьбы, щучка за килограмм красуется у нас в руках. Второй заброс и снова удар. Начиная вываживать происходит сход. Да, безусловно троллинговая палка не лучший вариант при ловле хищника с берега, но тем не менее в ней тоже есть свои плюсы. Пусть она дубовая и не такая маневренная при забросе, и отработке на вываживании, зато она очень крепкая. А как предвещает рыбалка, нам это действительно первостепенно необходимо. Друзья, передача на самом деле очень яркая, в ней много хороших поклевок и борьбы с достойными трофеями. Я приглашаю вас к просмотру нашей передачи «Щука на Урге. Часть 1».

На сайте (интернет-телевидение) Вы можете посмотреть эту передачу полностью онлайн бесплатно. Смотрите программу передач на текущие сутки. Мы находимся в низовьях Волги, а точнее в волго-ахтубинской пойме. Валерий Анатольевич, пообщавшись с местными рыбаками, поинтересовался где, как и на что берет щука. Один из местных рыбаков посоветовал нам порыбачить на реке Урге. Там, как сказал он, водится хорошая крупная щука. Урга в период половодья впадает в Митинку, поэтому сюда заходят достойные трофеи. Мы прибыли в указанное нам место, да действительно здесь перспектива есть. Река конечно пересохла и уровень воды в ней упал. Да только это не помеха для щуки, подходя ближе к условной точке лова, мы видели с каким азартом промышляла хищница, шумно гоняя малька. Первый заброс, проводка и удар. После недолгой борьбы, щучка за килограмм красуется у нас в руках. Второй заброс и снова удар. Начиная вываживать происходит сход. Да, безусловно троллинговая палка не лучший вариант при ловле хищника с берега, но тем не менее в ней тоже есть свои плюсы. Пусть она дубовая и не такая маневренная при забросе, и отработке на вываживании, зато она очень крепкая. А как предвещает рыбалка, нам это действительно первостепенно необходимо. Друзья, передача на самом деле очень яркая, в ней много хороших поклевок и борьбы с достойными трофеями. Я приглашаю вас к просмотру нашей передачи «Щука на Урге. Часть 1».

Рейтинг: 0 512 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы