Шерлок Холмс: серия 7. Последнее дело Холмса


В жизни гениального детектива Шерлока Холмса всегда была лишь одна женщина – роковая красотка Ирен Адлер. И она же всегда была его единственной слабостью. Безумная одержимость Шерлока этой женщиной дала ей то, чего никогда не было даже у его родного брата – власть над Шерлоком Холмсом. В ее силах было заставить его поставить самого себя на край пропасти. Или даже спрыгнуть с него вниз…

Новая встреча Холмса с Ирен произошла в поместье Графа Брашера. Как всегда, в компании Уотсона Холмс приезжает к графу, чтобы расследовать жестокое убийство, произошедшее накануне. Тогда по случаю Рождества в поместье было организовано пышное празднество для самых видных представителей местной аристократии. Организатор праздника был найден мертвым прямо в разгар торжества, и теперь именно Холмсу поручают распутать нити, ведущие к исполнителю и заказчику преступления.

Но вместо этого Холмс путает улики и вставляет палки в колеса полицейскому расследованию. А причина такого поведения в том, что выступавшая на вечере певица подала Холмсу тайный знак. Это была Ирен Адлер. Уверенный, что Ирен просила его о помощи, Холмс теперь готов пойти на все, ради ее спасения.

Серия основана на рассказах «Скандал в Богемии» и «Последнее дело Холмса».

В жизни гениального детектива Шерлока Холмса всегда была лишь одна женщина – роковая красотка Ирен Адлер. И она же всегда была его единственной слабостью. Безумная одержимость Шерлока этой женщиной дала ей то, чего никогда не было даже у его родного брата – власть над Шерлоком Холмсом. В ее силах было заставить его поставить самого себя на край пропасти. Или даже спрыгнуть с него вниз… Новая встреча Холмса с Ирен произошла в поместье Графа Брашера. Как всегда, в компании Уотсона Холмс приезжает к графу, чтобы расследовать жестокое убийство, произошедшее накануне. Тогда по случаю Рождества в поместье было организовано пышное празднество для самых видных представителей местной аристократии. Организатор праздника был найден мертвым прямо в разгар торжества, и теперь именно Холмсу поручают распутать нити, ведущие к исполнителю и заказчику преступления. Но вместо этого Холмс путает улики и вставляет палки в колеса полицейскому расследованию. А причина такого поведения в том, что выступавшая на вечере певица подала Холмсу тайный знак. Это была Ирен Адлер. Уверенный, что Ирен просила его о помощи, Холмс теперь готов пойти на все, ради ее спасения. Серия основана на рассказах «Скандал в Богемии» и «Последнее дело Холмса».

Рейтинг: 0 441 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы